18.05.2011 Обладателям железных коней американского стойла под именем «Форд»

Итак, господа автолюбители, обладатели железных коней американского стойла под именем «Форд», спешим сообщить вам радостную новость: впервые на просторах Интернета появился сайт , который поможет вам самостоятельно отремонтировать своего железного друга, не прибегая к услугам автосервиса.
  • Вы сталкивались с некачественным или слишком дорогим ремонтом своего автомобиля в сервисной автомастерской?
  • Вы фанат копания в разных железяках и способны утюг превратить в радиоприемник, но у вас недостаточно информации о своем автомобиле?
  • Вы не собираетесь самостоятельно чинить свой автомобиль, но очень хотели бы иметь возможность проконтролировать и адекватно оценить работу автосервиса, дабы не нарваться на «развод», так часто встречающийся в этом бизнесе?
  • Если вы ответили утвердительно хотя бы на один вопрос, значит, наш сайт – это ваш выбор.

    Мы, энтузиасты и любители автомобилей марки «Форд», решили собраться вместе и создать базу данных для эксплуатации и ремонта всех моделей автомобилей марки «Форд Фокус», которая включает в себя подробные руководства по эксплуатации и ремонту.

    Но это еще не всё. Мы хотим, чтобы наш сайт был площадкой для обмена опытом, вопросов-ответов, а чтобы ответы были компетентными, мы пригласили в нашу команду в качестве консультантов специалистов, работающих в сервисном центре официального дилера компании «Форд» в Москве.

    И последнее. Пользование нашим ресурсом абсолютно бесплатно. Нереально, скажете вы, учитывая стоимость подобных печатных изданий? Тогда перейдите по ссылке, и убедитесь в этом сами.

    По материалам сайта: www.idmg.ru


Комментарии

comment_form