06.03.2023 Элитная мебель итальянского производителя Formitalia

Фабрика Formitalia выпускает действительно шикарную продукцию. Здесь производятся ортодоксальные предметы мебели для спальни, гостиной, библиотеки, столовой. Помимо этого налажено изготовление интерьерных предметов, аксессуаров в бары, гостиницы и бильярдные.

Предприятие использует только наиболее дорогостоящие материалы:

  • редкие породы дерева;
  • крокодиловую или страусиную кожу;
  • тончайшие шёлковые ткани.

Главными клиентами компании являются элитные покупатели. Для поддержания конкурентоспособности на фабрике выпускается уникальная дорогостоящая продукция.

В настоящее время с учётом того, что мода космополитична и капризные далеко не бедные потребители обладают разноплановыми пристрастиями, на Formitalia организовано производство мебельных образцов и атрибутов в современном, классическом стиле, а также арт деко.

Особенности мебели «Формиталиа»

У дизайнеров торговой марки существует мнение, что только роскошные интерьеры могут быть комфортными и уютными. Это обеспечивается:

  • добротными натуральными материалами;
  • качественной традиционной обработкой;
  • уникальным ручным декором;
  • продуманным, изысканным дизайном.

Когда создаются коллекции, мастера соблюдают классический и восточный стили. Благодаря им создаются интерьеры, которые не стыдно показать в королевских покоях или дворцах султанов. Вместе с тем все изделия удобные и многофункциональные.

Элитная линейка

Фабрика выпускает мебель под стильным итальянским брендом Lamborghini. Здесь объединены комфортные модерновые мебельные комплекты и дизайнерские изыски высокоскоростного автомобиля Формлуы-1. Автоконцерн и мебельная промышленность слились воедино, что отразила новая интерьерная линия, у которой совершенные формы. При её производстве использованы только инновационные методики.

Элитную мебель, которая скорее напоминает салон дорогой машины, размещают в помещениях премиум-класса, где бывают высокопоставленные лица, канцеляриях, диппредставительствах, яхтах и шикарных гостиницах. Коллекция состоит из мебельных гарнитуров в кухню, спальную и гостиную. У них характерный дизайн, который больше подойдёт салону сверхскоростного авто. Помимо этого налажен выпуск интерьерных аксессуаров: вазонов, бокалов, часов и светильников. Для их изготовления использовались дорогие и высокотехнологичные материалы: фарфор, стекло, серебро, кевлар и карбон.



Комментарии

comment_form