20.01.2011 Холодильник zanussi zbb 7297.

 

Длительное сохранение продуктов свежими, непростая задача. С появлением холодильников она была успешно решена. На сегодняшний день существует гигантское число моделей, обладающих самыми разными характеристиками. Разобраться в этом многообразии и выбрать нужную модель становится всё сложнее. Особенно при учёте разных требований, предъявляемых потребителями.

Для одних людей важным параметром является цена, для других – количество функций, для третьих – полезный объём устройства. Тем не менее, существуют модели способные удовлетворить все основные требования. Одной из них является холодильник ZANUSSI ZBB 7297. Это качественный встраиваемый двухдверный прибор. Его размер составляет 280 литров. Такого размера с лихвой хватит, чтобы обеспечить среднестатистическую семью. При таком внушительном объёме высота устройства составляет всего лишь 178 сантиметров. Поэтому даже невысокому человеку будет удобно класть и вынимать из него продукты.

Функционирование прибора обеспечивается за счёт одного мощного компрессора. За счёт этого достигается существенная экономия электроэнергии. Класс энергоэфективности данного прибора равняется A. Так же это устройство работает практически бесшумно. Максимальная шумность во время работы компрессора составляет 36 дБ. Такой шум не различим из соседней комнаты, поэтому на Вашем сне это не отразится.
Размер холодильного отделения, этого агрегата, равен 210 литрам. Оно оборудовано системой автоматической разморозки, поэтому можно не заботиться о том, что в холодильной камере образуются наледь или иней. Камера для охлаждения продуктов состоит из шести секций. Эти секции разграничены пятью полками, изготовленных из калёного стекла. Такое стекло, не подвержено разбиванию. Полки, могут перестанавливаться по высоте. Самый нижний отсек холодильной камеры предполагает хранение свежих овощей и фруктов. Его конструкция представляет собой выдвижной прозрачный бокс. Камера освещена подсветкой. В камере есть специальная полочка с ячейками для помещения в неё различных яиц: куриных, индюшачьих, перепелиных. Кроме того, на дверце холодильной камеры находятся небольшие пластиковые полочки с крышками. В них удобно хранить приправы и мелкие продукты. Специальная конструкция держателей, позволит Вам устанавливать в них бутыли с соками и молочными продуктами.

Вы можете купить эту модель холодильника в магазинах техники.


Комментарии

comment_form