10.05.2023 Печать упаковки

Зетапринт выполняет профессиональную печать упаковки на заказ для различной продукции. Упаковка необходима для брендирования и оформления товара, придания ему привлекательного вида, привлечения внимания потребителя.

 

 

Правильный выбор цветов, шрифтов и формы может повлиять на продажи. Качественная печать упаковки в типографии гарантирует, что товар будет выглядеть достойно.

услуги типографии

Какие типы упаковки бывают

В сфере упаковки есть стандартные шаблонные варианты, однако чаще всего требуются нестандартные решения. Разработка индивидуальной упаковки позволяет выделить товар на фоне конкурентов, сделать его более оригинальным.

При печати упаковки учитываются ее размеры (ширина, высота, толщина), а также наличие окон, пластиковых вставок, декоративных элементов. Подбирается цветовая схема для упаковки, на поверхность картона наносится информация. При грамотной печати упаковки цена на товар может возрасти в связи с более высоким спросом. Это часть маркетинговой стратегии, которая действительно работает.

Где используется

Упаковка нужна для самых разных товаров. Она разрабатывается для различных товаров, которые должны красиво выглядеть на полках, запоминаться потребителям, привлекать внимание. Красивые коробки используются для товаров разных размеров и форм.

Если нужно показать покупателю часть продукции, делается пластиковая вставка, для чего в коробке прорезают окно.

Упаковка заказывается:

  • производителями продукции;
  • оптовыми продавцами;
  • розничными продавцами.

В каждом случае это позволяет поднять стоимость товара, сделать его более привлекательным для клиента. Сфера применения упаковки очень широкая. Ее заказывают также для того, чтобы сделать подарок, провести промо-акцию для постоянных клиентов, привлечь новых потребителей.

На упаковке обязательно присутствует логотип бренда, название компании. Стоит обозначить также юридический адрес.

срочная печать упаковки

Почему стоит обратиться в Зетапринт

Типография Зетапринт осуществляет печать упаковки в Москве на проверенном и надежном оборудовании от немецкого производителя. Среди преимуществ типографии:

  • собственное производство;
  • автоматизация процесса;
  • реализация любых идей заказчика;
  • выпуск крупных партий в кратчайшие сроки;
  • подготовка макета при его отсутствии у клиента;
  • высокое качество продукции.

В типографии выполняется отбор контрольных образцов. Каждый сотый экземпляр проверяют специалисты. Это самый простой и одновременно точный способ тестирования, который позволяет обнаружить брак.

Стоимость печати демократичная и зависит от типа печати, тиража, сложности продукции, наличия готового макета или необходимости его разработки. Стоимость можно предварительно рассчитать на сайте - есть специальный калькулятор. Более точно ее рассчитает менеджер типографии при оформлении заказа.



Комментарии

comment_form