23.01.2011 Свадьба на колёсах

Аренда лимузинов на свадьбу в последние годы стала пользоваться огромной популярностью. Невысокие цены и доступность позволили арендовать эти длинные и, в общем-то, безобразные машины практически всем без разбора. Однако стоит признать, кортеж, состоящий из автомобилей ВАЗ 2110, 2114, 2106 Ока, Волга и Дэу Матиз, завершающийся лимузином смотрится как минимум нелепо. Но, как говорится, "понт" дороже денег, поэтому люди не собираются отказываться от возможности хотя бы день почувствовать себя тем, кем они на самом деле не являются. Выход из этой ситуации нашли любители автотюнига. Они стали превращать лимузины в произведения искусства, прокатиться на которых сочли бы за честь даже сильные мира сего.

А что, красивый и необычный автомобиль вполне может стать украшением праздника, тем более что аренда лимузинов так востребована сегодня. Именно поэтому мастера тюнинга делают всё возможное и невозможное для того, чтобы преобразить таксовидный автомобиль. Однако сразу стоит отметить, что удовольствие прокатиться на тюнингованном лимузине – удовольствие не такое уж и дешёвое.

Казалось бы, как можно тюниговать и без того броский лимузин? Оказывается, можно и ещё как. Вместо обычных колёс ставятся колёса с большим диаметром и на узкопрофильной резине. Диски выбираются большие и с оригинальными узорами, самый шик, если они ещё и вращаются при движении автомобиля. Взять в аренду такое авто на свадьбу – это уже совсем другое дело. Как известно, в большинстве лимузинов имеется люк на крыше, в который можно высунуться с бокалом шампанского и весело прокричать что-то вроде «Максимка и Наташка женятся, ура!». Так вот, мастера тюнинга пошли ещё дальше и решили оставить без крыши половину автомобиля. Это ещё не всё, там они установили настоящую джакузи! Можно только представить, как будут падать челюсти у людей, когда зимой по улицам их города будет ездить лимузин с джакузи и людьми в нём. Естественно, аренда такой машинки обойдётся значительно дороже, но, как говорится, «гулять, так гулять!»

Однако тюниг затрагивает не только внешний вид машины, но и его интерьер. Телевизором в салоне уже никого не удивишь, а как насчёт огромной плазменной панели, с демонстрацией фото-слайдов брачующихся? При желании можно устроить внутри салона настоящую дискотеку, для этого устанавливается светомузыка на потолке, мощные колонки, усилители – и дискотека на колёсах готова! Наверняка проехаться по городу в кампании друзей с громкой музыкой и шампанским очень весело. Или можно во время традиционного ритуала – переноса невесты через мост – сопроводить действо зажигательной музыкой, да так, что проходящий мимо дядя Митя (естественно не отказавшийся от положенных ему 100 грамм) пустится в пляс. В общем, обычные свадебные лимузины уже потихоньку уходят в прошлое, уступая место современным тюнингованным шедеврам. Именно они могут сделать такое событие, как бракосочетание, незабываемым и очень весёлым.



Комментарии

comment_form