31.01.2011 Зачем нужна аренда автобусов?

Организовать переезд большой группы людей (например, на экскурсию за город) – дело нелёгкое, связанное с решением множества задач. Например, нужно проконтролировать, чтобы никто из членов группы не потерялся в дороге.

Хоть многие и предпочитают передвигаться на автомобилях, это не очень удобно. Вполне может оказаться, что одни машины прибудут на место назначения раньше, другие - позже. Да и хлопот не оберёшься, пока будешь проверять, все ли уселись на свои места. Что же делать в этом случае? Единственный выход – арендовать более вместительный транспорт. В Челябинске многие транспортные компании оказывают услуги подобного рода. Заказ микроавтобуса на 1 час будет стоить примерно от 450 руб. При этом время, на которое выдаётся транспорт, должно составлять не менее 2-х часов. Большинство компаний работает по предоплате. Поездка на микроавтобусе окажется намного комфортнее, да и приятнее, чем в автомобиле. В дороге можно поиграть в увлекательные игры. Так ехать будет гораздо веселее.

В каких случаях может понадобиться прокат пассажирского транспорта? Во-первых, для осуществления корпоративных поездок. Сегодня очень актуальны вылазки на природу всем коллективом, посещение деловых мероприятий за пределами города (многие конференции, например, проводятся на базах отдыха). Руководитель, взявший напрокат автобус, может быть уверен в том, что все его сотрудники вовремя окажутся в нужном месте. Во-вторых, пассажирский автотранспорт бывает необходим для перевозки детей. Например, в летний лагерь или на культурное мероприятие в черте города. Аренда Автобуса (Челябинск город большой, поэтому найти здесь транспортную компанию не составит труда) на 29 мест, оборудованного кондиционером, телевизором и громкой связью, будет стоить приблизительно 1500 руб./час. Детей очень удобно перевозить на вместительных ISUZU, Hyundai и Икарусах. В них не только просторно, но и уютно и безопасно. В-третьих, арендовать автобус можно в том случае, если необходимо встретить гостей на вокзале или в аэропорту. Берут транспорт на прокат и для более торжественных мероприятий – свадеб, юбилеев, выпускных вечеров.

Когда требуется перевезти с места на место группу людей, следует выбирать именно прокат пассажирского автотранспорта. На сегодняшний день это самое оптимальное решение. Доехать до места назначения быстро, миновав все пробки. Возможно ли такое? Да, воспользовавшись такой услугой, как заказ автобуса (Челябинск – крупный город, поэтому на дорогах здесь часто можно попасть в затор). В транспортных компаниях работают опытные водители, которые знают город как «свои пять пальцев».



Комментарии

comment_form