02.03.2017 Новый дилерский центр Volkswagen «СИМ-Хоф» открылся в Ярославле

В торжественном открытии нового дилерского центра приняли участие директор по развитию марки Петр Зайсек, директор по послепродажному обслуживанию марки Volkswagen Денис Воробьев, президент Группы Компаний «СИМ» Александр Михайлик и генеральный директор дилерского центра «СИМ-Хоф» Александр Михарёв.

 

 «Volkswagen демонстрирует хорошие результаты продаж в России – спрос на легковые автомобили марки увеличивается. Мы продолжаем наращивать свое присутствие в регионах, о чем свидетельствует открытие нового дилерского центра марки в Ярославле. Мы признательны группе компаний «СИМ» за профессиональный подход к созданию нового дилерского предприятия Volkswagen, в полной мере соответствующего международным стандартам компании», – отметил директор по развитию марки Volkswagen Петр Зайсек.


Официальный дилерский центр Volkswagen «СИМ-Хоф» располагается по адресу Ярославль, ул. Полушкина роща, 11.

 Предприятие осуществляет продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагает клиентам полный спектр услуг сервисного обслуживания, кузовной ремонт, а также страховые услуги, услуги кредитования и trade-in.

 Автосалон «СИМ-Хоф» общей площадью более 1.200 кв. м построен в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. В шоу-руме автоцентра представлен весь модельный ряд марки, здесь же расположена комфортная клиентская зона с детским уголком и wi-fi. 



Комментарии

comment_form