25.05.2018 Volkswagen Passat становится доступнее для российских клиентов

В связи с высоким спросом на модели Passat, марка Volkswagen объявляет специальные предложения для наиболее популярных версий.

 

Для комплектаций Comfortline и Highline моделей Passat и Passat Variant, а также Passat Alltrack стали доступны новые пакеты «Топ» и «Техника», включающие в себя широкий набор высокотехнологичных опций.

 

При заказе набора функционального оборудования «Топ» в сочетании с исполнением Comfortline для Passat и Passat Variant становятся доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски Niveless, легкосплавное запасное колесо, функция App-Connect, интерфейс для мобильного телефона Comfort, включающий 2-USB интерфейса для iPod/iPhone и разъем AUX-IN, 3-зонный климат-контроль Climatronic, оснащенный дополнительным управлением с заднего ряда сидений, электроподогрев форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида Rear Assist. Кроме того, салон Passat дополнен декором передней и дверных панелей (на выбор), передними сиденьями top-comfort, обивкой сидений и подлокотника из кожи Vienna. Стоимость пакета «Топ» составляет 29.000 рублей.

 

Комплектация Highline при приобретении оборудования «Топ»  расширяется за счет: бамперов в цвет кузова с хромированными молдингами, трапециевидных хромированных отверстий в заднем бампере, 17-дюймовых легкосплавых дисков  Salvador, головного света LED с ходовыми огнями LED и поворотного света, динамического корректора фар с поворотным светом, наружных зеркал с электроприводом настройки и складывания, а также раздельного подогрева задних боковых и заднего стекол с затемнением (65%), шторок на заднем стекле с электроприводом. Интерьер автомобиля дополнен обивкой сидений и подлокотников из кожи Nappa, отделкой педалей и площадки для левой ноги нержавеющей сталью. Цена пакета для комплектации Highline29.000 рублей.

 

Passat Alltrack также может быть дополнен новым комплектом опций, который включает в себя: 18-дюймовые легкосплавные диски Kalamata, задние фонари LED, съемную и выдвижную багажную полку, оборудованную электроприводом открывания, шторки на задних боковых стеклах, а таккже сиденья и подлокотники, обитые кожей Vienna. Стоимость добавления набора в функциональное оборудование версии Alltrack равна 49.000 рублей.

 

Более того, марка Volkswagen предлагает новые пакеты для информационно-развлекательных систем автомобиля. При заказе набора «Техника» в комплектациях Comfortline или Alltrack становятся доступны: адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и функцией Stop&Go, противоугонная система с датчиками объема и защитой от буксировки, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, система бесключевого доступа Keyless Access с функцией Safelock и цифровая панель приборов Active Info Display. Цена покупки пакета «Техника» клиента составляет 79.900 рублей.

 

При заказе комплекта функционального оборудования «Техника» в сочетании с комплектацией Highline набор расширяется за счет добавления динамической регулировки постоянного дальнего света Dynamic Light Assist, теплоотражающего лобового стекла с подогревом. Цена пакета составляет 59.900 рублей.

 

Кроме этого, впервые для моделей Passat предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем.

 

Марка Volkswagen также снижает цены на базовое исполнение моделей Passat. Теперь стоимость начальной комплектации модели Passat в кузове седан стартует с 1.399.000 рублей, а в кузове универсал – с 1.829.000 рублей.




Комментарии

comment_form