18.02.2019 Новый дилерский центр Volkswagen КЛЮЧАВТО открылся в Москве

Предприятие предоставляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей и автомобилей с пробегом, поддерживает направление trade-in, а также осуществляет сервисное обслуживание, продажу запасных частей и аксессуаров.

Автосалон Volkswagen КЛЮЧАВТО Волоколамка общей площадью 2.740 м2 построен в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки. В шоу-руме автоцентра площадью 920 м2 представлен весь модельный ряд Volkswagen. На территории центра также располагается сервисная зона площадью 650 м2.

 

КЛЮЧАВТО – крупнейший автохолдинг Юга России, существующий на рынке 17 лет. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО располагает предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

Ранее в дилерской сети КЛЮЧАВТО марка Volkswagen была представлена тремя автоцентрами. Один из них располагается в Сочи, еще два — в Краснодаре. В 2017 году второе дилерское предприятие в Краснодаре было построено по новой digital-концепции марки.

 

 




Комментарии

comment_form