11.06.2019 Volkswagen Digital Experience на главных фестивалях этого лета

Гости главных фестивалей этого лета в различных городах смогут познакомиться с последними новинками и бестселлерами марки благодаря современным цифровым технологиям и интерактивным форматам, а также поучаствовать в многочисленных активностях Volkswagen. Например, посетители смогут пройти виртуальный тест-драйв автомобилей Tiguan, Teramont и Touareg в городе будущего с использованием инновационной капсулы виртуальной реальности с активными креслами.

 

Кроме того, благодаря технологии дополненной реальности гости территории Volkswagen получат возможность познакомиться с самыми передовыми технологиями автомобилей марки. 

 

На специальной демонстрационной площадке будет представлен модельный ряд SUV марки Volkswagen: Tiguan, Teramont и Touareg. Консультанты марки помогут потенциальным клиентам определиться с выбором автомобиля, используя планшет с интерактивным конфигуратором.

 

Помимо этого, будет организован специализированный стенд, посвященный партнерству с UEFA2020 и РФС, где любители спорта при помощи технологии Bullet Time смогут «стать» вратарем сборной, а также попробовать себя в соревновании по цифровому настольному футболу и выиграть памятные призы. 

 

А в специализированном пространстве Volkswagen Emotion гости смогут узнать, какой внедорожник Volkswagen подойдет им больше всего, и создать свой цифровой аватар.

 

В 2019 году проект Volkswagen Digital Experience участвует в следующих фестивалях:

 

·             15-16 июня – Red Bull Air Race, Казань

·             22-23 июня – Усадьба Джаз, Москва

·             28-30 июня – Дикая Мята, Тула

·             06-07 июля – Geek Picnic, Санкт-Петербург

·             13 июля – Усадьба Джаз, Санкт-Петербург

·             13-14 июля – Geek Picnic, Москва

·             27-28 июля – Усадьба Джаз, Доброград

·             17-18 августа – Фестиваль феерверков, Москва

·             12-14 сентября – Усадьба Джаз, Сочи

·             14-15 сентября – Geek Picnic, Краснодар

 






Комментарии

comment_form