01.11.2019 Volkswagen расширяет программу Das WeltAuto для автомобилей с пробегом возрастом до 10 лет 

Марка Volkswagen расширяет круг автомобилей, входящих в программу послегарантийной поддержки автомобилей с пробегом Das WeltAuto.

 

Впервые в массовом сегменте марка Volkswagen предлагает постгарантийную поддержку на автомобили, продаваемые через официальных дилеров по программе Das WeltAuto, возрастом до 10 лет и с пробегом до 200.000 км на момент продажи. В рамках данной программы любой автомобиль может быть предложен клиенту с покрытием риска поломки на 12 месяцев. Другими словами, клиент, купивший даже 10-летний автомобиль с пробегом по программе Das WeltAuto, будет уверен в своем автомобиле и защищен от расходов на ремонт до наступления возраста автомобиля 11 лет или до пробега 220.000 км. 

 

Программа Das WeltAuto не имеет аналогов в России и представляет собой комплекс мер, направленных на снижение рисков клиента при покупке автомобиля с пробегом. 

 

Дилеры марки Volkswagen проводят предпродажную подготовку, которая исключает наличие дефектов в автомобиле. Все автомобили Das WeltAuto проходят диагностику в соответствии с международными стандартами Volkswagen и получают гарантию. В гарантийный срок действие программы Das WeltAuto не ограничивается пределами России: клиенты могут осуществлять гарантийный ремонт во всех официальных дилерских центрах Volkswagen в странах Евросоюза, а также в Беларуси и Казахстане.


Владельцы автомобилей Das WeltAuto могут воспользоваться профессиональной технической поддержкой Volkswagen 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 

 

В 2019 году марка Volkswagen наблюдает рост активности дилеров в продажах автомобилей с пробегом, и особенно - в продаже сертифицированных автомобилей.

Только за сентябрь 2019 года было продано более тысячи автомобилей с сертификатом Das WeltAuto. Клиенты все больше склоняются к покупке проверенного и подготовленного автомобиля в комфортных условиях дилерского центра.


Участниками Das WeltAuto в России являются 111 дилеров марки. Список дилеров можно найти на официальном сайте www.dasweltauto.ru.

 




Комментарии

comment_form