21.04.2018 Сход-развал 3D 24 часа в Москве

Практически каждый водитель автомобиля сталкивался с такой ситуацией, когда транспортное средство на прямой дороге тянуло в сторону. Кроме того, вы могли замечать, что протектор шин быстро съедался, причем неравномерно или не ровно стоит рулевое колесо в исходном положении. 

Во всех перечисленных случаях и не только машине необходима диагностика и услуга развал схождения. Кроме того, данная услуга необходима после того как вы переобуете шины с летних на зимние или наоборот. Стоит сказать, что услуги развал схождения необходимы купленной машине в салоне, а также автомобилю с пробегом. 

Сегодня не один сервис по обслуживанию машин в Москве, предлагают услуги развал схождения колес. Среди них и автосервис Расто, что оказывает услуги сход развал 3D круглосуточно, без выходных, по доступной цене. Данный автосервис оборудован новейшим оборудованием, стендами, инструментами, а также в нем работают специалисты с большим опытом, навыками работы. 

На услуги сход-развал компания весной предоставляет скидку в размере пяти процентов. Скидка предоставляется на услуги шиномонтаж, диагностика и ремонт подвески. На сайте сервиса любой желающий сможет найти информацию об услугах, стоимости, новостях в мире шиномонтаж, ремонте кузова, сход-развала и много другого. Здесь вы сможете также оставить заявку на предоставления услуг. Кроме того, заказать развал схождения колес, диагностику или ремонт, кузова вы можете позвонив по одном из номеров телефона, который найдете на сайте автосервиса. Специалист сервиса подберет удобное для вас время, а также ответит на все интересующие вопросы. 

На официальном интернет-сайте сервиса https://автосервис-ювао.рф/ вы найдете фото галерею с готовыми работами. Кроме того, здесь вы найдете и фотографии оборудования сервиса, а также отзывы клиентов, которые обращались за помощью.



Комментарии

comment_form