22.02.2018 8 преимуществ покупки нового автомобиля

Покупка именно нового автомобиля, только вышедшего с конвейера – это большое событие для любого автолюбителя. Это значительно повышает статус человека и говорит о его платежеспособности. Новая машина достается владельцу абсолютно в исправном состоянии, что однозначно не может не радовать.

Главные 8 плюсов покупки авто без пробега

Несмотря на более высокую стоимость нового автомобиля относительно подержанного – это оправдывается большим количеством следующих плюсов:

  1. Гарантия от изготовителя. Как и в любом товаре, в машине также есть возможность наличия брака. Выявленные недостатки в ходе эксплуатации авто, находящемся на гарантийном сроке, устраняются производителем. В некоторых случаях покупателю возвращаются деньги за неисправный автомобиль. В течение нескольких лет машина находится на сервисном обслуживании, что стоит не дешево, но это является необходимостью и более выгодным решением в устранении более крупных неполадок, являющихся виной изготовителя.
  2. Характеристики надежности. Новый автомобиль может служить своему владельцу не один год без каких-либо поломок. Это обеспечивается благодаря качественной заводской сборе и новым запчастям. Самое главное правильно обслуживать, и вовремя устранять мелкие появившиеся дефекты.
  3. Оригинальные запчасти. Это основная отличительная черта от подержанных авто. Так как нередко, бывшие хозяева приобретают дешевые китайские запчасти, либо устанавливают не совсем подходящие детали от других авто. Все это влияет на функциональность машины. В новом авто все элементы являются фирменными, которые способны прослужить не один десяток лет при правильном уходе.
  4. Оплата разными способами. Возможность оплаты в рассрочку либо в кредит. Банки способны выдать кредит на новое авто с меньшим процентом, чем на подержанное. Это связано с тем, что, если владелец не сможет рассчитаться за автомобиль банку легко будет его продать.
  5. Функциональность. Современный рынок предлагает множество инновационных модификаций авто. Также можно выбрать любую понравившуюся комплектацию с необходимыми опциями.
  6. Психологический фактор. Покупая новенький авто, владелец ощущает себя по-другому, так как это придает большую уверенность и солидность.
  7. Надежность оформления сделки. При покупке авто в салоне можно не бояться, что авто угнанное, находится в залоге у банка, возможно его отчуждение и т.д. Также нет риска купить авто, которое побывало в серьезных авариях. Главное, что нужно помнить при покупке авто без пробега – нужно выбирать надежного дилера.
  8. Экономичность. Новые модели авто потребляют гораздо меньшее количество горючего, благодаря встроенным инновационным механизмам.

На известном сервисе Avtopoisk.ru представлен широкий выбор различных моделей авто с салонов России. Теперь не нужно тратить время и искать нужный автомобиль. Можно просто указать все необходимые характеристики на сайте, например, город, стоимость, объем двигателя и многие другие. После чего сравнивается стоимость в разных магазинах. Данный способ позволяет сэкономить немалые деньги.



Комментарии

comment_form