13.03.2018 Автопаркинг в Домодедово

Очень востребованной в последнее время стала услуга парковки автомобильного транспорта рядом с аэропортом Домодедово, который является самым большим на территории России. Наверное, из-за того, что данный аэропорт самый большой, соответственно и больше 60% пассажиров приходят именно в него. Но прежде чем отправиться в путешествие по воздуху необходимо пассажиру найти надежную парковку для своего автомобиля, что бы отвечала всем требованиям современного мира. 

Одной из таких компаний в настоящее время является aero-parking.ru, которая предлагает своим клиентам автопаркинг в Домодедово на выгодных условиях. Вас приятно порадует асфальтированная автостоянка с хорошим сервисом. Теперь вы спокойно можете оставить авто на стоянке и отправляться в путь, не беспокоясь при этом о его сохранности. Ведь компания создала все условия безопасности, а это видеонаблюдение по всей территории, круглосуточная охрана. Также компания предлагает новую услугу "онлайн видеонаблюдение" - это значит, что вы находясь в любой точке мира сможете наблюдать за своей машиной.

Данная автостоянка находится в 11км (а это всего лишь 13 минут пути на комфортном авто, которое предлагает aero-parking.ru) от аэропорта Домодедово. Стоит отметить, тот факт, что парковка пользуется огромным спросом и поэтому планируя путешествие вам лучше забронировать место для своего автомобиля заранее. Так вы будете полностью уверенны, что оставляете свою машину в надежных руках.

На сайте компании находится карта, которая поможет вам добраться с любой точки Москвы или области к парковке. При необходимости вы можете распечатать маршрут проезда.

Как мы уже говорили выше, что аэропорт большой, соответственно и поток людей в нем огромный. Именно поэтому очень сложно будущему пассажиру найти стоянку для своего автомобиля. Чтобы избежать этих неудобств вы можете заранее на сайте компании забронировать услугу парковки. Для этих целей вам нужно указать время и дату заезда и выезда, а также ваш телефон и имя. После чего с вами свяжется менеджер компании для подтверждения услуги. Немаловажной информацией на сайте будет раздел услуги и тарифы. 

Сегодня многие компании, в том числе и эта своим клиентам предоставляет бесплатный трансферт к аэропорту Домодедово, а также Wi-Fi. В комнате ожидания на территории парковки вы сможете скоротать время до полета за чашкой кофе или чая, а также при необходимости подзарядить свой гаджет. При необходимости вы сможете воспользоваться услугой, упаковать свой багаж, а также оформить договор хранения. Оплатить услуги компании вы можете наличными или банковской карточкой все зависит от ваших пожеланий и возможностей.



Комментарии

comment_form