21.12.2017 Антигравийная защита

Аккуратная езда на машине не защищает ее поверхность от повреждений, на ней спустя некоторое время появляются различные царапины. Это, как правило, следствие не ровной дороги, которая имеет выбоины, а также песок и мелкие камушки. В то время когда навстречу вашему автомобилю едет второй из-под его колес, как правило, выскакивают камни и песок которые и повреждают лакокрасочную поверхность машины.

В настоящее время, чтобы уберечь покрытие машины от мелких механических царапин используется специальная пленка, которая сохранит поверхность транспорта в первоначальном виде долгое время. Особенно антигравийная защита пользуется популярностью у тех автолюбителей, которые только что приобрели машину в автосалоне. Как правило, в этом случае каждый из нас хочет сберечь внешний вид машины еще долгое время. Если вас интересует антигравийная защита, тогда советуем вам обратиться в компанию madwrappers.ru.

Изготовляют эту удивительную пленку, которая защищает вашу машину, от царапин из полиуретана. Из-за того, что толщена пленки не более 200 мкм, она является абсолютно незаметной. Несмотря на свою незаметность и прозрачность, пленка защищает покрытие автомобиля от царапин, выгорания, а также от химических реагентов, окисления. С помощью этой поистине удивительной пленки изготовленной из полиуретана можно придать особый блеск лакокрасочному покрытию вашего автомобиля.

В том случае если вы будите натирать машину воском или часто мыть пленка теряет свои свойства, она рвется , отклеивается, в результате чего  производит к неэффективной защите. Если вы будете бережно относиться такого рода пленки, она вам может прослужить около пяти и даже шести лет, на протяжении, которых будет надежной защитой.

Самый распространённый и дешевый способ является тот, который позволяет покрывать некоторые детали автомобиля. Поэтому во многих салонах уже существуют заготовки самых популярных, это для покрытия бампера, крыльев, фар, а также капота, которые наиболее восприимчивые к механическим повреждениям.

Весь процесс нанесения антигравийной защиты происходит в несколько этапов. Изначально машину моют и обеззараживают, затем раскраивают пленку по отдельности и наклеивают ее элементы на поверхность автомобиля. После того как защитная пленка нанесённая на поверхность автомобиля ее высушивают в специальном боксе. Стоит отменить и тот не маловажный факт, что такого рода покрытие легко снимается, не оставляет на поверхности машины следов клея.



Комментарии

comment_form