11.05.2018 Атермальная тонировка в Симферополе

Сегодня комфортные условия во время движения транспортного средства особенно необходимые в летний период времени. Так как от жары за окном автомобиля и солнечных лучей у них может возникнуть тепловой удар. Вследствие чего транспортное средство может попасть в ДТП. Именно поэтому используя подручные средства, а также профессиональные услуги автосалонов, владельцы машин борются летом из солнечным излучением и жарой. 

Сегодня многие водители используют тонировку, чтобы защитить салон машины от проникновение чрез ее окна солнечных лучей. Сегодня тонировка атермальной плёнкой в Симферополе пользуется особой популярностью и спросом в большого количества водителей. Собой она представляет высокотехничную пленку изготовленную из полимерного слоя с керамическим покрытием. 

В настоящее время услуги тонировки стёкол авто предоставляют многие компании среди их и автостудия Pro-carbon, которая не один год вращается в этой сфере услуг. Стоит сказать, что атермальная пленка на девяносто семь процентов поглощает энергию солнца. В том случае если вы повредите стекло машины с этим покрытием, вы можете быть уверенными, что в салоне не будет осколков. Кроме того, под воздействием инфракрасных лучей кресла автомобиля не выцветут. Стоит сказать, что дольше по времени прослужит кожаная обивка, а также пластиковые детали салона благодаря атермальной тонировки.  

К ее преимуществам, можно также отнести прозрачность, которая позволяет без препятствий производить различные маневры во время движения. Кроме того, пленка помогает снизить температуру в салоне до шестидесяти процентов, поэтому включенный кондиционер вам больше бросать ненужно будет в жаркое время года. 

О стоимости услуг и непосредственно об жизнедеятельности автосалона вы найдете информацию на сайте pro-carbon.net/okleyka-avto-simferopol/atermalnaya-tonirovka, как и отзывы о нем. Химчистка и уход за автомобильным салоном из кожи от компании http://pro-carbon.net/okleyka-avto-simferopol/khimchistka-kozhanogo-salona-simferol/ - это лучшее ренешние в наши дни!         

Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Комментарии

comment_form