02.04.2017 Нужны дубликаты номеров на автомобиль? Обращайтесь в компанию ООО "Бластер Плюс"!

Вряд ли кто-то из автовладельцев заранее задумывается о том, где и как, в случае необходимости, можно и нужно получать государственные номера на автомобиль. Честно говоря, многие из нас и вовсе не предполагают этим заниматься. Однако такого рода неведение допустимо ровно до тех пор, пока у человека не возникнет реальная потребность в получении дубликатов госномеров.

Между тем, госномера на автомобили всегда выдавались автовладельцам в одном-единственном экземпляре, а в случае если они по какой-то причине утрачивались или портились, то восстановление их, как правило, было сопряжено с определёнными трудностями, в частности, связанными с необходимостью выстаивать большие очереди для того, чтобы перерегистрировать автомобиль, между прочим, оплатив при этом государственную пошлину.

А уж если у человека возникала необходимость в восстановлении госномеров в другом, по сравнению с местом регистрации транспортного средства, регионе, то это мероприятие приобретало статус "не для слабонервных"! Дело в том, что в таком случае "счастливчику" нужно было, предварительно осуществить оформление транзита или временной справки, а потом ещё ехать в город, где было зарегистрировано транспортное средство и уже там делать заявление о необходимости перерегистрации. Что тут скажешь? "Мелочь, а приятно"!

В каких случаях могут понадобиться дубликаты госномеров на автомобили?

А теперь поговорим о том, в каких случаях вам могут понадобиться дубликаты государственных номеров на автомобиль. Как правило, речь идёт:

  • об утере номерного знака в дороге;
  • о краже номерного знака;
  • об образовании на знаковой пластине механических повреждений: трещин, отверстий, царапин, изломов, вмятин;
  • о нечитаемости надписей на номерных знаках, что может быть вызвано отслоением покрытия, коррозией, облупившейся краской, изменением цвета;
  • о порче госномеров в результате дорожно-транспортного происшествия.

В данном контексте нельзя не упомянуть о нынешней "моде" на кражу госномеров с последующей их продажей владельцам авто за существенную сумму денег. Впрочем, по какой бы причине госномера на автомобиле не были утрачены или испорчены, вам всё равно придётся заказывать их дубликаты, в противном случае вы просто разоритесь на штрафах.

Компания ООО "Бластер Плюс"

К счастью, в наше время процедура заказа и получения дубликатов госномеров на автомобили существенно упростилась. Вам не придётся "обивать пороги" ГИБДД - достаточно прибегнуть к услугам организаций, которые имеют разрешение на изготовление дубликатов государственных номеров на автомобили.

Весьма наглядным примером подобного рода организаций является московская компания ООО "Бластер Плюс", со всеми аспектами деятельности  которой вы сможете ознакомиться на сайте http://auto-dublikat.ru/а.

Сотрудничество с обозначенной компанией сопряжено с рядом очевидных преимуществ:

  • возможностью изготовления дубликатов не только госномеров России, но и практически всех стран мира;
  • высоким качеством изготовляемых дубликатов;
  • полным соответствием изготовляемых дубликатов требованиям регламентирующих документов;
  • очень быстрым изготовлением дубликатов - в течение одного часа;
  • доставкой дубликатов;
  • более чем приемлемой ценой.

Компания ООО "Бластер Плюс" станет вашим надёжным партнёром!



Комментарии

comment_form