31.05.2017 Отличный выбор качественных и безопасных автошин лучших мировых брендов

Подобрать и купить правильную резину для автомобиля, это ключевой фактор безопасности как водителя, так и пассажиров, поскольку отличные шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Опытные автомобилисты знают, что выгоднее всего заказывать шины в сети интернета, а чтобы сэкономить свое время и деньги, следует обращаться к проверенному и надежному продавцу «АВТОШИНЫ.РУ».

Эта компания работает на рынке автошин и дисков продолжительное время, за которое зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественного товара. Просматривая Каталог Автошины.ру, можно убедиться, что здесь представлен шикарный ассортимент лучших брендов со всего мира с широким разбросом цен.

Среди широкого модельного ряда шин от известных производителей, широкую популярность имеют такие бренды:

  • шины немецкого производителя Goodyear, которые покорили автолюбителей отличным качеством при доступной стоимости. Как и вся немецкая продукция, в производстве резины данной компании применяются инновационные технологии;
  • Michelin, шины французской компании, которая занимает второе место в мире по количеству продаж своей продукции. Такую резину предпочитают владельцы авто среднего и бюджетного класса. Благодаря конструктивным особенностям на эти покрышки не налипает снег, а для отвода воды имеются специальные дренажные канавки;
  • признанного лидера в производстве высококачественной резины Bridgestone. Это японская марка зарекомендовала себя отличной продукций, как покрышек для летних дорог, так и зимней нешипованной резины, которая помогает уверенно держаться автомобилю на заснеженной дороге и на льду;
  • резина марки Dunlop не нуждается в представлении, она имеет широкую географию производства, но самые большие производственные мощности находятся в английском Бирмингеме. Шины данной марки можно увидеть на самых лучших авто лидеров автомобилестроения: Opel, BMW, Renault, Mitsubishi, Audi, Mercede, всего 33 гиганта.

Приобретая шины для автомобилей различного класса на сайте магазина www.autoshiny.ru, любой клиент сможет оценить весомые преимущества данного продавца, это:

  • здесь вы найдете лучший ассортимент самых популярных шин и дисков;
  • вас ожидает не только сервис европейского уровня, но и самые приятные цены;
  • к услугам покупателей подбор шин по техническим параметрам, марке авто, размеру;
  • всегда на связи опытные менеджеры, которые смогут ответить на все организационные вопросы, а также имеется блог с полезными статьями и советами.


Комментарии

comment_form