11.04.2018 Кузовной ремонт в Оренбурге

Со временем на поверхности автомобиля появляются выбоины и царапины, а лакокрасочная поверхность выгорает на солнце и тускнеет. Кроме того, из-за плохой дороги и эксплуатации транспортного средства его кузов требует ремонта. Стоит сказать, что к кузовному ремонту автомобиля приводит последствия ДТП от, которых никто не застрахован, даже водители с большим стажем вождения. 

Чтобы устранить последствия ДТП, или незначительные царапины на поверхности автомобиля человек обращаться за помощью в специализированные компании. Одной из таких компаний в настоящее время есть компания Авангард Авто, где предоставляются услуги кузовной ремонт на высоком уровне. Так как в компании работают мастера с большим опытом работы, которые свои навыки и профессионализм постоянно усовершенствуют. Для покраски и проведения кузовного ремонта машины, автосервис оборудован современным, качественным, надежным оборудованием, среди, которого инфракрасные сушильные лампы, профессиональная покрасочная камера, пистолеты, сварочные аппараты, и много другого. Например, для подбора краски, автосервис имеет собственную лабораторию, что значительно упрощает этот процесс. 

На официальном интернет-сайте компании http://avangardavto.com/repair пользователь интернета может найти информацию об предоставляемых услугах их стоимость, а также сможет просмотреть каталог с готовыми работами. Немаловажной информацией для водителей станет то, что автосервис предоставляет своим клиентам беспроцентную рассрочку на ремонт до трех месяцев. 

Это дает возможность получить достаточно дорогостоящие ремонтные работы уже сегодня, а деньги за предоставленные услуги оплачивать постепенно. Информацию обо всем этом и о многом другом вы найдете непосредственно на сайте автосервиса, который есть его визитной карточкой.



Комментарии

comment_form