15.10.2017 Расчищаем дорогу сами

Близится зима. И как всегда владельцы автомобилей гадают, будут ли вовремя расчищены дороги. Снег – это настоящая беда как для автомобилистов, так и владельцев загородных домов. Чаще всего приходится очищать его при помощи лопаты. А зимы некоторые особенно щедры на снег: его постоянно прибавляется. Так что расчищать снег бывает довольно хлопотным делом. Для тех, у кого есть внедорожники, есть приспособление, которое поможет справится с снегом. Ведь уборка снега автомобилем упрощает задачу. Все же это не лопатой махать. Для этого созданы специальные отвалы, размером 4х4. Прицепить его на автомобиль можно легко. И снег вы сможете убрать быстро и легко.

Расчищать таким способом можно двор, если позволяет пространство, то и вокруг дома. Также можно расчистить около гаража, возле калитки и ворот со стороны улицы. И даже можно прочистить таким образом дорогу. Конструкция отвала сделана так, чтобы его можно было крепить на внедорожник любой марки. Прикрепить его можно самостоятельно, без чьей бы то ни было помощи. И не нужно  ничего переделывать. Такое оборудование не влияет на управление автомобилем. Им по-прежнему легко управлять.

Если у вас есть внедорожник, то купив отвал, вы не будете зависеть от коммунальщиков и от лопаты. Снег можно будет расчищать тогда, когда он падает. Заходите на официальный интернет-сайт https://www.avenger.ru/catalog/otvaly/ и покупайте. Тем более, что преимущества такого приспособления очевидны. В магазине большой выбор моделей с разными функциями. На все товары дается гарантия.

Кроме быстрого монтажа и демонтажа, отвал обладает еще рядом полезных особенностей. Управлять приспособлением можно из салона авто. Привод в оборудовании гидравлический, а также оно оснащено электроникой. Можно сменить угол наклона, повернуть плуг, и все это только при помощи кнопок, выходить из машины не надо. В некоторых моделях дополнительно установлены фары, а это дает возможность делать уборку и в темное время суток. Отвал закрывает собой фары автомобиля, затрудняя уборку ночью. С дополнительными фарами у вас всегда будет возможность убирать.

Для изготовления такого оборудования применяются только качественные материалы. Они устойчивы к перепадам температур и к химикатам. А это гарантирует долговечность службы.

Так что покупайте отвал для уборки снега и упростите для себя процесс очистки территории от снега.



Комментарии

comment_form