21.04.2018 Видеорегистраторы

В жизни человека машина давно стала средством передвижения, а не роскошью как это было несколько лет тому назад. Зато сегодня становиться больше владельцев, которые заботятся о своем автомобиле и его безопасности. В этом им отлично помогают видеорегистраторы, которые сегодня уже не являются чем-то ни обычным или модным новатором в декоре автомобиля. Сегодня видео регистратор значительно помогает доказать свою правоту в случае дорожно-транспортного происшествия. 

В настоящее время на сайте megazin-bt.ru предоставлен поистине широкий ассортимент видеорегистраторов для автомобиля, которые между собой отличаются ценой, внешним видом, размером, производителем и конечно же функциональностью. Именно поэтому к его выбору необходимо подойти со всей ответственностью, при этом изучив все характеристики и функции. Большинство моделей видео регистратора, которые находятся на сайте интернет-магазина имеют следующую комплектацию, аккумулятор, процессор, карту памяти, камеру, а также корпус и крепление. 

Во время выбора регистратора особое внимание обратите на разрешение видеозаписи, чем оно высшее тем лучше. Так как можно будет просмотреть даже самые мелкие элементы во врем съемки. Кроме того, обратите внимания и на количество камер в устройстве. Одна камера идет, как правило, в простых моделях. Но значительно облегчают жизнь автовладельцу видеорегистраторы, которые имеют две камеры, так как одна снимает то, что происходит снаружи, а вторая внутри салона. Во время выбора устройства вы также обратите особое внимание на угол обзора, чем он больше тем лучше. 

Заказав устройство на сайте интернет-магазина вы можете быть уверенными в их качестве и надежности. В том случае если видеорегистратор не отвечает той комплектации которая заявленная на сайте магазина, вы его можете вернуть в течение четырнадцати дней. Кроме того, на все модели выдается гарантия в течении одного года.



Комментарии

comment_form