04.02.2017 Качественные накидки для автомобильных кресел из инновационного и долговечного материала Алькантра

Каждый автолюбитель знает, что для красивого и комфортного салона очень важно сохранять в порядке внешний вид автомобильных кресел. Но со временем, особенно если авто используется интенсивно, кожа на сиденьях затирается, на ней появляются царапины, что явно портит респектабельность салона. Для того чтобы сохранить кресла в первозданном виде, или же прикрыть уже появившиеся дефекты, владельцам предлагаются различные чехлы и накидки.

На данный момент лучшими из защитных средств для автомобильных кресел, по многочисленным отзывам покупателей и экспертов, являются накидки на сиденья автомобиля из инновационного материала ALCANTARA, который имитирует замшу, а также имеет такие свойства:

  • мягкость и бархатистость, он очень приятен на ощупь;
  • пропускает воздух, поэтому летом тело на такой накидке не потеет, а зимой она пропускает тепло от подогрева сиденья;
  • материал не выцветает на солнце, не протирается и не лоснится, на нем не образуется катышки, он устойчив к повреждениям, поэтому накидки прослужат много лет.

Изготавливает автомобильные накидки премиум класса из высококачественного материала alcantara фирма «Cantra», продукция которой способна не только надежно защитить сиденья, но и добавить комфортности для водителя и пассажиров.  Выгодно приобрести эти чехлы можно на сайте фирменного интернет магазина http://cantra.net/, где покупателям предлагают шикарный выбор продукции, обладающей такими преимущественными особенностями:

  • оснащенные мощными резинками и специальным запатентованным язычком, накидки прочно фиксируются на сиденьях, не спадают и не ерзают;
  • ткань сертифицирована, держит форму, а обработанные вручную края, делают окантовку чехла идеальной;
  • система крепления SmartFix подходит для любых подголовников;
  • накидки универсальны, они подходят к любой модели авто, поскольку длиннее обычных на 25 см.

Магазин предлагает накидки в полной цветовой гамме:

  • от классических черных, не оставляющих следов на светлой одежде, до светло-кремовых, которые не окрасятся от джинсов;
  • можно подобрать вариант в цвет салона, выбрать более яркую окраску или контрастную, все зависит от вкуса автовладельца, но в любом случае, салон с ними качественно преобразится, придаст свежесть и завершенность.

В настоящее время компания предлагает для покупателей хорошую скидку (15%) при покупке двух комплектов накидок, что позволяет существенно сэкономить. Второй комплект может стать отличным подарком для родственников или друзей, или можно заказать их вместе с другими автовладельцами.



Комментарии

comment_form