22.05.2018 Цены и комплектации нового Nissan X-Trail

Цены и комплектации нового Nissan X-Trail

У каждого водителя свои ожидания относительно уровня комфорта, технического оснащения и стоимости автомобиля. Учитывая это и стремясь к тому, чтобы X-Trail стал оптимальным выбором для многих, инженеры Nissan предусмотрели множество комплектаций. Такой подход не станет сюрпризом для человека, который уже знаком с маркой. Тем же, кто только присматривается к Nissan в общем и X-Trail в частности, нужно изучить этот вопрос немного внимательнее, чтобы сделать правильный выбор.

Комплектации XE

Базовая комплектация Ниссан Икстрейл называется XE. Несмотря на то, что это самая доступная версия кроссовера, она предлагает внушительный список технического оснащения. Наибольший интерес представляют базовые системы активной и пассивной безопасности, в которые входит набор из 6 подушек безопасности, ABS, EBD, ESP, а также ассистенты движения в гору и под гору.

В салоне при этом будет установлен полный электростеклопакет, мультимедиа-система с 4 динамиками. Сиденье пассажира регулируется по 6 направлениям, водителя — по 6-ти. Ветровое стекло оснащено нитями подогрева. И это далеко не все, что есть в базовой комплектации XE.

Расширенная версия — комплектация XE+ — дополнительно оснащается фирменными легкосплавными 17-дюймовыми дисками и электроприводом складывания боковых зеркал.

Комплектации SE

В SE устанавливается то же оборудование, что и в XE+, а также некоторые дополнительные опции. Среди них передние и задние парктроники, датчики дождя и света, пуск мотора с кнопки, система бесконтактного открывания багажника.

В версии SE+ дополнительно предлагается мультимедийная система Nissan Connect и система кругового обзора.

SE TOP отличается от SE+ 18-дюймовыми литыми дисками, панорамной крышей с электроприводом, светодиодными фарами с омывателями.

Комплектации LE

LE предлагает более высокий уровень оснащения по сравнению с версией SE. Одна из наиболее примечательных деталей — кожаная отделка сидений. Кресло водителя оснащается электрическими регулировками, а также поясничной поддержкой. Как и в SE TOP, здесь устанавливаются светодиодные фары с омывателями. Из продвинутых комплексов активной безопасности стоит отметить контроль полосы движения и автоматическое управление дальним светом фар.

Версия LE+ получила ещё больше систем. Автомобиль отслеживает:

  • слепые зоны;
  • усталость водителя;
  • движущиеся объекты.

LE TOP — максимальный набор опций. В дополнение к LE+ здесь устанавливается переднее пассажирское кресло с электрорегулировками в 4 направлениях, лампы для пассажиров заднего ряда, серебристые рейлинги и панорамная крыша, шторка которой открывается при помощи электропривода.

Узнайте о Nissan X-Trail больше! Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы узнать дополнительную информацию и актуальные цены.



Комментарии

comment_form