06.07.2018 Что такое таможенно-брокерские услуги?

Что такое таможенно-брокерские услуги?

Таможенно-брокерские услуги состоят из комплекса мер, направленных на оформление грузов на таможенно-пропускном пункте. Для их осуществления необходимо иметь специальный пакет документов, а также соблюдать специфические условия. Компании, которые предоставляют таможенно-брокерские услуги в Киеве, занимаются следующими вопросами:

  • составлением деклараций различного типа;

  • хранением товаров на ТЛС;

  • предварительным декларированием грузов;

  • аккредитацией и переаккредитацией товаров;

  • получением специальных документов, свидетельствующих опломбирование транспорта;

  • проведением операций транзитного типа;

  • оформлением консигнационных отправлений товаров;

  • таможенной регистрацией импортированных и экспортированных грузов;

  • предоставлением таможенно-брокерских услуг на складах.

Настоящим профессионалом своего дела является ГК «Неолит». Компания на протяжении многих лет оказывает таможенно-брокерские услуги https://neolit.ua/services/brokerage и всегда рада сотрудничеству с деловыми людьми. Так же в компании есть множество других услуг связанные с грузоперевозками и логистикой.

Кому необходимы брокерские таможенные услуги?

Рано или поздно каждая крупная торговая компания начинает вести внешнеэкономическую деятельность. Сотрудничество с огромным количеством зарубежных партнеров не оставляет времени на решение сопутствующих вопросов. Именно поэтому многие современные фирмы обращаются услугам таможенных брокеров. Такие агенты берут на себя все проблемы, связанные с оформлением грузов на таможенно-пропускных пунктах. Это очень удобно и экономически выгодно. Некоторые современные компании-перевозчики имеют специальные лицензии для оказания таможенно-брокерских услуг.

Одной из таковых является и ГК «Неолит». Благодаря многопрофильности компании, вы можете одновременно заказать услуги международных грузовых перевозок, а также обратиться к страховым и таможенным агентам. Это отличное решение для людей, которые ценят свои силы, время и денежные средства. Если вы хотите, чтобы таможенные брокерские услуги были оказаны на высочайшем уровне, обратитесь за помощью к профессионалам своего дела. Грамотная консультация, комплексный подход к работе, соблюдение всех указанных сроков и гибкая ценовая политика гарантируются.



Комментарии

comment_form