06.02.2018 Деньги под залог птс в Москве

В жизне каждого человека возникает потребность в денежных средствах. Причинами резкой необходимости в средствах могут быть различные самой главной из них это здоровья родных и близких лечения которого довольно дорогостоящее в наше время. Именно поэтому в большинстве случаев мы пользуемся услугами кредитования. Как правило, для этих целей нам необходимо было отправляться в отделение банка предоставлять различные справки и не всегда ответ кредитного отдела будет в вашу пользу. 

Да, скажите вы можно занять деньги в знакомых и близких, только сегодня мало кто из нас готов одолжить денежные средства. Ведь как говориться в народе хочешь приобрести врагов тогда одолжи деньги. С уверенностью можно сказать деньги портят взаимоотношение. 

Именно поэтому вам на помощь придут услуги деньги под залог птс в Москве, которые в последние время пользуются особой популярностью и спросом среди большого количества людей. Так как дают возможность получить деньги под залог автомобиля, и при этом вы сожмите на нем свободно передвигаться. Более подробно об услугах автомобильного ломбарда вы узнаете на одном из сайтов, где и сможете заказать услуги этого рода. Для заказа услуги вам нужно оставить заявку на сайте ломбарда или позвонить по одному из номеров телефона. 

Чтобы получить деньги под залог автомобиля вам, во-первых, нужно иметь в собственности машину, кроме того, вы должны быть совершеннолетними. Стоить сказать и о том, что автомобиль, который вы хотите заставить должен быть технически исправлен и выпущен не позже чем в 2007 году. Старшине автомобили не попадают под услуги залога. Вы можете получить до миллиона рублей под залог автомобиля на срок от двенадцати до двадцати четырех месяцев. Процентная ставка в месяц составляет 7,35%. Кроме того, в автоламбарде существует также услуга свободные каникул, что позволяет не вносить нужную суму в месяц, а только проценты, это очень удобно в том случае если у вас нет в данный момент денег на погашение задолженности. 

Для оформления займа вам необходимы минимальные требования, а именно вы являетесь собственником автомобиля, вам больше восемнадцати лет, а также ваша машина без юридических проблем и технически исправна. В некоторых случаях может понадобиться второй ключ, страховой полис, свидетельство о государственной регистрации, а также ваш паспорт, водительское удостоверение, копия трудовой книги и документы, которые подтверждают, что вы собственник транспортного средства.



Комментарии

comment_form