26.06.2018 Диагностика грузовиков

Диагностика грузовых автомобилей с выездом в Москве

диагностика грузовика

Диагностика грузовых автомобилей нужна перед дальним рейсом в качестве профилактики, чтобы предупредить появление поломок в пути. Еще проверка важна при возникновении тревожных симптомов в работе систем и узлов машины. Полезно выполнить ее и перед покупкой транспорта, что поможет снизить цену или избежать приобретения проблемного автомобиля. Но нередко этим пренебрегают из-за необходимости куда-то ехать на станцию. Выездная диагностика грузовиков — это одно из направлений деятельности грузового автосервиса «24 Вольта», что поможет вовремя обнаружить неисправности, избежать проблем и скорее произвести ремонт.

Виды выполняемой диагностики

Диагностика грузовых

Диагностика грузовых автомобилей от компании «24 Вольта» проводится на месте удобном для водителя в пределах Москвы и Московской области. Услуга оказывается для всех марок тягачей, самосвалов и других видов бортовых машин. Мы проводим компьютерную диагностику двигателя, всей электроники, проводки. Техника тестируется при помощи дилерского оборудования и одобренных производителями программ, которые позволяют точно оценить состояние авто и расшифровать найденные коды неисправностей.

Выездная диагностика грузовых автомобилей позволяет проверить:

  • исправность топливной аппаратуры;
  • правильность газораспределительного механизма;
  • увидеть своевременность наполнения цилиндров;
  • проанализировать смазочную систему.
Более подробную информацию по услугам автоэлектрика можно здесь.
Диагностика грузовых автомобилей включает проверку работы КПП, контроль всех технических жидкостей, оценку состояния пневмосистемы на герметичность и работоспособность. На месте можно сразу проверить у фуры тормоза, АБС, генератор, стартер, сцепление, подвеску, прицеп, работу осветительных приборов, электронный пакет.

Преимущества диагностики у нас

Наше главное преимущество — это выездная диагностика грузовиков, для чего крупной машине не придется ехать в автосервис, расходуя дополнительное время и топливо. У наших мастеров есть мобильное оборудование для выполнения проверок в полевых условиях, на стоянке, во дворе и даже на дороге. Кроме этого мы:

  • оказываем круглосуточную поддержку дальнобойщикам;
  • быстро добираемся на указанное место в пределах Москвы и области;
  • используем сертифицированное дилерское оборудование;
  • даем гарантию качества.

Грузовая диагностика с выездом не ограничивается проверкой и, при необходимости, можно осуществить ремонт найденных неисправностей. Цена зависит от вида поломки и необходимости замены запчастей, но это будет доступно и оперативней, чем начинать искать автосервис. Узнать сколько стоит компьютерная диагностика или проверка конкретного узла можно еще до приезда мастеров по телефону.

Порядок проведения диагностики

Диагностика грузовых автомобилей с выездом заказывается по телефону, где сообщается марка и модель машины, а также удобное время и место. Тут же оговаривается стоимость процедуры и мастер выезжает в указанный пункт. Если у водителя есть подозрение на конкретную поломку и хочется сразу ее устранить после обнаружения, то специалист расспросит о признаках неисправности и возьмет с собой не только диагностическое оборудование, но и запчасти, чтобы произвести ремонт на месте.

Приехав, мастер подключает оборудование и начинает поэтапную проверку машины, идентифицирует поломки, фиксирует их для систематизации и установки приоритетности. Ремонт выполняется на месте, для чего мобильная бригада имеет все необходимые инструменты и приспособления. Тестируется исправность автомобиля и производится расчет. Диагностика грузовиков от «24 Вольта» призвана экономить время и ресурсы владельцев коммерческой техники и сосредоточиться на главной задаче — транспортировке грузов.

Более подробную информацию можно получить на сайте грузового сервиса: https://remont-gruzovyh.ru



Комментарии

comment_form