15.12.2016 Эвакуация транспортных средств

Эвакуация транспортных средств

В жизни человека часто происходят непредвиденные ситуации и неожиданности. Далеко не всегда все выходит именно так, как было запланировано. Наверное, у каждого водителя хоть раз ломалось авто в дороге. В такой ситуации необходимо транспортировать свою машину в специализированную службу. Без применения профессиональной техники тут не обойтись.

Компания «Экспресс-Эвакуатор» - наилучший выбор


На сегодняшний день в Украине осуществляют свою деятельность множество организаций, которые могут помочь транспортировать автомобиль, если он вдруг неожиданно сломался. Одним из таких предприятий является компания «Экспресс Эвакуатор», которая осуществляет грузоперевозки тралом (подробнее смотри тут: http://www.express-evakuator.com.ua/uslugi-trala), а еще может помочь автомобилисту в любое время суток. Уже 5 лет компания безукоризненно работает, достойно выполняя свою миссию. Организация отличается безупречной репутацией и высоким уровнем обслуживания. У организации, «Экспресс Эвакуатор» имеется собственный автопарк, в нем находится более сорока разнообразных моделей эвакуаторов немецкого и японского производства. Обилие специализированной техники позволяет компании молниеносно выезжать по заявкам от клиентов и в кратчайшие сроки помочь автомобилистам справиться с проблемой – транспортировка автомобиля. Необходимо обратить внимание на тот факт, что эвакуаторы (которые имеются в автопарке) могут заниматься транспортировкой объектов с весом до 20 тонн. У компании «Экспресс-Эвакуатор» есть собственный сайт. На нем можно ознакомиться с техническими характеристиками оборудования, посмотреть видеозаписи рабочего процесса, а также узнать больше информации об организации и других услугах, которые она предоставляет.

Круглосуточное обслуживание и приятные цены

Возьмите во внимание ту информацию, что служба оказывает услуги автомобилистам в любое время суток, поэтому даже ночью попав в неприятную ситуацию к ним можно обратиться. На стоимости услуги это никаким образом не отражается, цена абсолютно одинаковая как днем, так и ночью. Помимо этого, цены на все услуги вполне демократичные, каждый может себе позволить ими воспользоваться, благодаря этому компания находится вне конкуренции. Одним из весомых достоинств компании«Экспресс Эвакуатор» является тот факт, что у нее есть собственная станция технического обслуживания авто, поэтому владелец уже в ближайшее время сможет получить его назад в исправном состоянии.

Профессионалы, которые работают в организации оказывают услугу – вскрытие замка в автомобиле (см. тут: http://www.express-evakuator.com.ua/avariynoe-otkrytie-auto), если он сломался или по каким-то причинам заблокировался.

Расплатиться за услуги компании «Экспресс-Эвакуатор» можно как наличными средствами, так и картой.



Комментарии

comment_form