10.05.2018 Оборудование для СТО и автосервисов

Каждый начинающий предприниматель, прежде чем открыть тот или иной бизнес задумывается над тем, где взять в аренду или купить оборудование для автосервиса в Украине. Этот вопрос касается и людей, которые решили заняться предоставлением услуг в сфере ремонта, а также сервисного обслуживания автомобилей. 

Сегодня компания Эквинет предоставляет оборудование для СТО и автосервисов в широком ассортименте. Благодаря тому, что компания на отечественном рынке существует больше двенадцати лет и гарантирует поставку высококачественного оборудования для автомастерских, она сумела заслужить хорошую репутацию. В каталоге товаров вы сможете найти ручные инструменты, такие как наборы, тележки, ключи, отвертки и много другого. Кроме того, шиномонтажные установки, подъемное оборудование, стенды розвали-схождения. Стоит сказать, что компания предоставляет широкий ассортимент установок для работы в сфере авиации. 

Вам необходимый электронный проект вашего будущего предприятия, не стоит ломать голову, обратитесь за помощью к специалистам компании онлайн или посетите офис компании в столице. После чего специалисты просчитают насколько выгодно заниматься в этом направлении. Кроме того, компания предоставляет услуги монтажа и тестирования купленного оборудования, а также осуществляет техническую поддержку. 

Несмотря на то, что в компании работают специалисты с большим опытом работы, они регулярно повышают квалификацию. Кроме того, соответствующим договором скрепляется честность с каждым клиентом и качество предоставленной работы. Благодаря транспортной и мощной технической базе компания осуществляет оперативно услуги монтажа, обслуживания, а также доставки оборудования для автосервисов и СТО. Стоит сказать, что Эквинет напрямую сотрудничает с производителем, поэтому цена на оборудования является адекватной.

Вот тут вы найдете контакты компании. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!



Комментарии

comment_form