11.10.2017 Покраска автомобиля

Бригада участка кузовного ремонта нашей компании профессионально выполнила кузовной ремонт вашего авто. Далее требуется покраска автомобиля. Современные технологии окраски универсальны для любых марок машин и их изготовителей. По такому же принципу приобретаются и сушильно-покрасочные камеры. Покраска авто на ремонтных фирмах и в сервисных мастерских осуществляется по преимуществу автомобильными нитроэмалевыми красками или глифталевыми эмалями, которые в наши дни имеют широкое применение.

Качественная покраска машины нитроэмалевыми красками получается при наложении покрытия в 5-6 слоёв. Необходимая по стандартам качественная покраска автомобиля глифталевыми масляными красками достигается всего лишь за один-два прохода. При этом способе требуется искусственная сушка при температуре 100-110°С (в переделах одного часа). Ремонтными предприятиями, не имеющими сушильного оборудования, малярка производится нитрокрасками.

Как правило, при капитальном ремонте автомашины необходима покраска бампера или нужна покраска дверей или покраска детали автомобиля. Довольно часто приходится красить части кузова и крылья автомобиля. Окраска перечисленных узлов и частей машины, реализуется как механическим, так и ручным способами окрашивания. Перед окраской частей автомобиля и его деталей с их металлических поверхностей должна быть удалена старая краска. В случаях частичной покраски мы применяем передовой метод – метод переходом. Это современный способ окрашивания детали, при котором достигается незаметный, плавный переход от нового, только что нанесенного лакокрасочного покрытия к старому. В нашем автосервисе частичная покраска автомобиля или покраска детали автомобиля производится этим современным способом, при котором достигается эффект, когда место ремонта кузова неотличимо по цвету и качеству краски от основного цвета кузова автомобиля. Посетив интернет-сайт компании etalonavto.ru вы сможете воспользоваться калькулятором покраски автомобиля и узнать конечную стоимость.

Качество покрасочных работ проверяется, в основном, по отсутствию разницы между свежеокрашенным участком и прежней (родной) поверхностью. Цвета разных деталей одного автомобиля должны полностью совпадать между собой.

Покраска бампера, также как и полная покраска автомобиля, как и любые финишные, завершающие операции ремонта авто должны быть выполнены аккуратно, грамотно и с любовью.

Наша фирма использует современные покрасочные камеры, покраска автомобиля в которых, с использованием только передовых методов окрашивания, позволяет производить лакокрасочные работы автомобилям любых марок. Покраска того же «Лексуса», в наших условиях и нашими людьми, пройдет оперативно с надлежащим качеством. Что касается цены вопроса, то покраска автомобиля у нас возможна от ХХ ХХХ руб., а покраска детали автомобиля – Х ХХХ руб. (включая наши краски и материалы).

Высокое качество покраски автомобиля достигается благодаря проведению нами компьютерного подбора красок "Du Pont", а в качестве расходных материалов используется продукция компании «Glasurit». Заметно сокращает время пребывания автомобиля в ремонте используемая нами специальная сушка, которая способствует равномерному и качественному высыханию краски по всей глубине полимерного слоя.



Комментарии

comment_form