13.12.2016 Эвакуатор во Львове: где искать

Если ваш автомобиль потерпел серьезную аварию или внезапно вышел из строя, и вам необходимо как можно скорее его транспортировать в ближайшую сервисную службу, то лучшим выходом станет вызов эвакуатора. Обращаясь в эвакуаторную службу, вы можете быть уверены, что служба прибудет в ближайшее время. Так как при попытке эвакуировать свое авто с помощью мимо проезжающего водителя, вы можете ухудшить техническую неисправность вашего авто, а так же значительно сократить срок службы многих исполнительных механизмов автомобиля выступающего в роли тягача.

         Каждый день множество водителей транспортного средства попадают в ДТП, однако не многие знают, к кому обратится для эвакуации своего транспортного средства. В результате начинают искать возможные варианты и не всегда находят действительно хорошие, качественные службы. Поэтому, мы рекомендуем вам, заранее побеспокоится о наличии номеров эвакуаторной службы. Вы можете найти службу в сети Интернет или по рекомендации знакомых. Если вы не знаете, к кому обратиться, то наша служба «Эвакуатор во Львове» гарантирует профессионализм персонала и наивысшее качество работ.

         Эвакуатор необходим для транспортировки поврежденного автомобиля, который не может самостоятельно продолжать движение, к примеру, по причине заклинившего колеса или неисправности рулевого управления и так далее. Все что потребуется, это оформить вызов в службе эвакуации. Помимо эвакуации, вам так же могут помочь вытащить автомобиль из грязи или поднять его из кювета.

         Оформление заказа не составляет сложности. Связавшись с диспетчером службы, вам необходимо сообщить следующую информацию:

  • Марку и модель вашей машины;
  • Номер машины и окрас;
  • Причина, по которой необходим эвакуатор (неисправность, авария и так далее);
  • Исправно ли рулевое управление и ходовая часть вашего автомобиля;
  • Ваше местоположение и пункт назначения, куда необходимо транспортировать ваше авто;
  • Наличие преград на подъезде эвакуатора;
  • Номер мобильного телефона.

         Все это необходимо для того чтобы диспетчер мог оценить стоимость услуг. Так как она для каждого случая индивидуальна. Это связано с расстоянием, которое преодолеет эвакуатор, а также с моделью эвакуатора выехавшего на вызов. После оформления заявки, к вам на помощь сразу же отправятся подходящий эвакуатор с экипажем профессионалов.

         Стоит также знать, что по приезду службы эвакуации, необходимо ваше присутствие, а также наличие документов удостоверяющих, что транспортное средство принадлежит вам или вы имеете право им управлять (к примеру, по доверенности). После чего вы составите договор с водителем эвакуатора, в котором подпишите соглашение на выполнение работ. Если вы не имеете времени или возможности находится во время эвакуации вместе с экипажем, то от вас потребуется оформление доверенности на водителя эвакуатора.

         Как можно судить из содержания статьи, вызов эвакуатора бывает очень необходим. Обращайтесь в нашу службу «Эвакуатор во Львове» и вы получите быструю, качественную помощь от настоящих профессионалов нашей компании. Подробнее можно узнать на нашем сайте.



Комментарии

comment_form