27.02.2018 Эвакуатор Воронеж

Несмотря на то, что вы владелец нового внедорожника, кроссовера, микроавтобуса или другого транспортного средства. Ни кто не застрахован от того, что его транспортное средство может поломаться, попасть в аварию или попросту в баке закончиться бензин. Особенно печально в этих случаях тот момент, что вы находитесь за пределами города и как нам казалось помощи неоткуда ждать. Стоит сказать, что вы ошибаетесь вам попросту нужно зайти на сайт и заказать услугу эвакуатор Воронеж и специалисты компании уже после двадцати пяти минут с момента обращения придут к вам на помощь. 

Автопарк компании оснащен новыми современными машинами, которые имеют шести метровую платформу для перевозки транспортных средств, а также спецтехники. Кроме того, данные машины имеют гидравлическую систему, которая обеспечивает быструю и безопасную эвакуацию транспортного средства. Стоит сказать и о том, немаловажном факте, что автомобиль полностью поднимается на платформу эвакуатора и после этого специалисты компании производят полную фиксацию транспортного средства, что дает вам возможность не беспокоиться о безопасности машины. Стоит сказать и о том, что ни более семи тон по весу не должно приваживать ваше транспортное средство это единоборстве и обязательное условие перевозки. 

Не маловажной будит информация и о том, что компании которые предоставляют услуги эвакуатор Воронеж работают круглосуточно без выходных и праздничных дней, так как понимают как вам важна своевременная помощь. 

Примерную стоимость услуги эвакуатор Воронеж можно рассчитать с помощью специального калькулятора, который находиться на сайте компании. Как правило, в калькулятор необходимо внести следующую информацию марку и модель машины, место где вы находитесь в данный момент и куда нужно эвакуировать ваше транспортное средство. Конечно же лучше всего за рани у оператора компании уточнить точную стоимость услуги. Оплатить услугу эвакуатор Воронеж можно как наличным так и безналичным способом. Стоит сказать, что компания выписывает для физических лиц бланки строгой отчетности, где указано какую стоимость они вязи с вас за предоставленные услуги, когда для организаций предоставляют всю отчетную документацию. 

В том случае если вы уже несколько раз обращались за помощью в компанию вам предоставляется скидкам как постоянному клиенту. Скидка предоставляется и в ином случае если вам необходимо эвакуировать большое количество техники это, как правило, касается организаций.



Комментарии

comment_form