05.04.2017 Первая эвакуаторная компания

Транспортное средство эвакуации. Чрезвычайная помощь на дорогах на сегодня становится все более востребованной, потому что число автомобилей безостановочно возрастает, и вы никогда не предугадаете, когда вам нужна подмога. Аварии, поломки, столкновения и другие неудачные поводы выдвигают необходимость быстрой, безошибочной буксировки и ремонта. Независимо от ваших чрезвычайных обстоятельств или требования могут быть, просто обратитесь в наш сервис, чтобы получить профессиональную помощь.

«Avto-SOS» осуществляет свою деятельность как в Москве, так и за ее пределами, а также в странах СНГ. Работая 24 часа в сутки, специалисты направляют помощь в любую часть вашего города. Опытные профессионалы будут очень внимательны к вашему автомобилю.
Свяжитесь с этой компанией сегодня для всех ваших потребностей в буксировке и восстановлении. Также вы можете связаться с ними через Интернет, чтобы получить ответ от экспертов, которые могут предоставить всю информацию относительно условий и цен.

Компания Avto-SOS.com обеспечивает быструю и безопасную доставку вашего автомобиля в любом месте в любое время. Для получения услуги от этой компании вам необходимо иметь паспорт или другое удостоверение личности, а также свидетельство собственности.

Компания использует только безопасные и надежные транспортные средства, оснащенные современными спутниковыми системами связи, позволяющими клиентам отслеживать точное местонахождение их транспортного средства. Все автомобили проходят профилактическое и текущее техническое обслуживание, а также испытания на техобслуживание на СТО.

Обратится за помощью в данный сервис вы можете круглые сутки, ведь никто не знает что может случится с автомобилем через несколько часов или даже минут. Никто не застрахован от поломки авто, та и еще в самом не подходящем месте. Заказать услугу вы можете по номеру указанному на сайте, и сразу после звонка на указанный адрес выедет спецтехника, что бы предоставить вам свою помощь. Служба эвакуации имеет в своем автопарке разные виды спецтехники, которая сможет поднять груз до 3,5 тонн. Для того, что бы предоставить вам свою помощь, в каждом районе города есть свой дежурный пос, таким образом спецтехника мгновенно отреагирует на ваш запрос о помощи.

Для каждого клиента здесь установлена приемлемая цена на услуги эвакуатора. Также вы можете распечатать купон на скидку до 5%. компания владеет спецтехникой только от мировых производителей, которая отличается своей прочностью и надежностью. За счет этого спецтехника может вывезти авто из самых труднодоступных мест.



Комментарии

comment_postcomment_post comment_form