05.04.2017 Круглосуточная эвакуация автомобилей в СПБ

Поломка автомобиля может случиться в самый неудобный момент. Находясь в пути, на шоссе или в городе может выйти из строя одна из систем машины. Обычно в таких случаях водители отгоняют свой транспорт на ближайшую станцию технического обслуживания, только вот бывает, так что самостоятельно машина ехать уже не может. Можно конечно позвонить другу или знакомому, чтобы тот утянул авто с помощью троса на своем автомобиле, но это небезопасно, тем более в случае с автоматической коробкой передач, можно лишь усугубить положение.

Лучшим вариантом из всех возможных будет вызвать автоэвакуатор. Жителям культурной столицы России и ближайших ее областей, свои услуги предлагает компания «ПЭК». За совершенно незначительную плату, учитывая, что речь идет о крупном мегаполисе, вы можете эвакуировать любой автомобиль, в любое место по своему желанию, а будет это сервисная служба или личный гараж, решать только вам.

На сайте evakuator.bz вы узнаете подробнее обо всех услугах компании, спецтранспорт которой выручает жителей города и области уже не первый год. Бывает что машина простоит зиму на улице, и после просто откажется заводиться, тогда тоже может неплохо выручить эвакуатор от компании «ПЭК». Таких случаев можно перечислить великое множество, но в основном услуги эвакуатора требуются после аварийных случаев или халатности самого владельца автотранспортного средства.

Ведь даже вовремя не поменянное масло, может привести к самым печальным последствиям. Если говорить о смазочных материалах, то, замена их вовремя, может обеспечить стабильную работу двигателя и прочих жизненноважных систем машины. Если же этого не делать, то капитальный ремонт двигателя гарантирован, а это очень большие затраты, а ведь избежать можно было бы без лишних затрат.

Все же чтобы всегда иметь возможность воспользоваться услугами эвакуатора, посетите сайт компании «ПЭК», перейдите в раздел с контактами, и запишите в свой смартфон номер телефона менеджера организации, позвонив по которому вы всегда сможете вызвать профессиональную помощь, и отогнать машину в необходимое место для ремонта.

Также на сайте вы сможете найти расценки на все услуги спецтранспорта, узнать разницу в стоимости часа работы в зависимости от района города или областей.



Комментарии

comment_form