06.03.2017 Услуги по вызову эвакутора

С каждым годом эволюция транспорта идет в перед огромными шагами, и разработчики влюбляють нас в свои творения. Но, к сожалению с развитием комфорта для нас разработчики все создают для своего же обогащения, а затем осложняют агрегаты так чтобы их обслуживали дорого. Многие знают, что не во всех случаях можно безопасно доехать до сто после ДТП или после последствий наших дорог, для этого было создание дополнительную услугу - ЭВАКУАТОР.
Компания осуществляет перевозки любых видов сложности, как полностью неподвижных, так и совершенно новых автомобилей, тракторов, погрузчиков и другой техники. Работаем круглосуточно, перевозки по области и по стране.

Например авто с постоянным полным приводом или с автоматической коробкой, или же когда неполадки в ходовой части, поэтому последствия могут быть намного дороже чем вызов эвакуатора. Для того и работает компания http://evakyator777.ru , чтобы ваше авто качественно и безопасно доставили в сто. Они предоставляют услуги эвакуатором с гидравлической платформой и лебедкой.

Компания предоставляет такие услуги как: Эвакуация авто, как в городе так и по всей территории страны. Автоперевозки и эвакуация после ДТП. Перевозки грузов, агрегатов и всего что входит в габариты нашего эвакуатора (6.5мх2.5м).
Работаем круглосуточно и без выходных.

Для вас в любое время дня и ночи компания готова предложить свои услуги по эвакуации техники и спецтехники. Работают они без выходных, что вы всегда смогли обратится к ним даже в праздничные дни,ведь кто знает когда у вас может случится поломка. Они предлагают только высококачественную помощь эвакуатор недорого, для тех кто постоянно пользуется услугами данной компании предоставляется выгодная система скидок. Персонал работающий в этой фирме имеет многолетний опыт работы в данной сфере и можно сказать они асы в своем деле. Их автопарк насчитывает более 40 нынешний моделей эвакуаторов передовых производителей. За счет того, что компания владеет огромным автопарком, она всегда способна оказать помощь в краткие сроки. Для вас предоставляют разные виды нагрузок, к примеру с неполной или полной нагрузкой на транспорт техпомощи, эвакуацию автомобилей с помощью крана манипулятора, жесткой сцепки. Вся предоставленная техника может перевозить груз около 20 тонн.

Преимущества работы с ними:
1. Компания работает круглосуточно. Стоимость услуг не зависит от того, когда вы обратились за помощью.
2. Данная компания имеет наибольший автопарк эвакуаторов. После сделанного вызова спецтехники, она прибывает на указанное место в краткие сроки.
3. а цены на транспортировку вашего авто вас приятно удивят, ведь они на порядок ниже, чем у остальных компаний.



Комментарии

comment_form