31.05.2017 Ford Focus 2017 – современный автомобиль по разумной стоимости!

Форд Фокус 2017 – обладатель современного внешнего вида и безупречных технических характеристик. Автомобиль получил кузов, в котором прослеживается динамичность и агрессия, в результате чего, его дизайн является олицетворением домашнего, но хищного зверя, который при правильном подходе станет вашим любимым питомцем!

Особенности дизайн:

  • Относительно узкие фары;
  • Решетка в форме трапеции, дополненная хромированным покрытием;
  • Слегка вытянутые противотуманные фары, выгодно выделяющие хищный вид оптики;
  • На капоте расположились рельефные линии, способствующие хорошей аэродинамике.

Не менее привлекателен салон Фокуса, в котором сохранились лучшие традиции оформления предшественника. Однако, производитель не стал останавливаться на достигнутом, подарив интерьеру салона немало новшеств. Так, Форд Фокус с легкостью станет помощником людей, предпочитающих активный образ жизнь, а также подойдет для семей с детьми – он вместителен, просторен, имеет спокойный дизайн. Салон радует высококачественной отделкой, грамотно организованным пространством, интерьер практичен, функционален и удобен!

Основные функции:

  • Наличие встроенных usb-портов для подключения мобильной техники;
  • Система голосового управления SYNC, оснащенная сенсорным дисплеем. С ее помощью водитель может управлять смартфоном и другими девайсами;
  • Присутствует отделение для хранения различных вещиц, например, мобильного устройства;
  • Климат-контроль и панель управления;
  • Современный дизайн руля с оптимальным размещением управляющих элементов.

Новый интерьер, экстерьер и передовые технологии демонстрируют заботу производителя о потребителях. Новинка является не только привлекательной внешне, но и практичной, эргономичной, удобной. Здесь перед автомобилистом открываются новые возможности – управлять транспортным средством гораздо проще!

Технологии

Стремление компании Ford разрабатывать и производить функциональные транспортные средства всегда было отличительной чертой этого производителя. Новые модели транспортных средств по праву заслуживают звания автомобилей с лучшим техническим оснащением.

Так, система Active Park Assist поможет определить оптимальное место для парковки, а технология MyKey способна самостоятельно запрограммировать индивидуальные настройки параметров автомобиля для каждого из водителей.

Наличие купного экрана для облегчения процесса парковки, круиз контроль, продвинутая коробка передач сделают нахождение за рулем максимально комфортным!

Форд Фокус: комплектации и цены 2017

Автомобиль уже поступил в мировую продажу и сегодня его можно приобрести у российских официальных дилеров. Комплектации и цены Форд Фокуса 2017 позволяют покупателям подобрать вариант, который отвечает не только его бюджету, но и требованиям. Согласно официальной информации, стоимость базовой комплектации стартует от 650 000 рублей. Максимально укомплектованное транспортное средство обойдется в 1 300 000 российских рублей.



Комментарии

comment_form