22.05.2018 Форд Транзит Шасси - преимущества выбора

Форд Транзит шасси – преимущества выбора

Обновленный Ford Transit шасси был специально разработан для максимально продуктивной и эффективной работы. Шасси Ford Transit являются излюбленной платформой для создания различных вариантов коммерческих автомобилей. Новое авто, по сравнению с предшественниками, выгодно отличается улучшенным экстерьером, проработанной до мелочей аэродинамикой обтекаемой кабины и практичным интерьером.

Мощная платформа с усиленной рамой дает возможность увеличить грузоподъемность и расширить список перевозимых грузов, а адаптивность конструкции позволит без особых осложнений установить кузова любого типа (бортовую платформу, изотермический или промтоварный фургон, подъемники, лебедки и т.д.).

Салон Ford Transit Chassis – это комфортабельное и безопасное рабочее пространство с большим количеством гибких настроек и массой удобных мелочей. Компоновка приборной панели, цветопередача информативных датчиков, органы управления – все спроектировано для удобного вождения.

Особенности Форд Транзит

Комплектация Форд Транзит имеет довольно внушительный, как для сугубо коммерческого авто, список систем и оборудования:

  • Для обеспечения безопасной эксплуатации Ford Transit Chassis оснащен ремнями с 3-точечной конструкцией, подушками безопасности для водителя и систему АBS с электронными датчиками;
  • Автомобиль оборудован эффективной системой ходовых огней с современным дизайном. Интеллектуальная система автоматически включает свет при наступлении темного времени суток или, например, при въезде в тоннель. Опционально, можно установить стеклоочистители, которые автоматически начинают работу при ухудшении погоды;
  • Помимо того, что Форд Транзит шасси цена которого вполне конкурентоспособна, является одним из самых экономичных в эксплуатации и простых в обслуживании автомобилей коммерческого класса;

Где купить Форд Транзит шасси по лучшей цене?

Сеть автосалонов ГК FAVORIT MOTORS предлагает отличный автомобиль Форд Транзит цена которого приятно удивит наших клиентов:

  • Оперативность оформления договора – все авто готовы к продаже, имеют оформленные ПТС.
  • Безопасность – правовую сторону сделки, постановку транспортного средства на учет и другие юридические моменты берут на себя юристы нашей компании.
  • Экономическая выгода – сотрудничество с FAVORIT MOTORS дает возможность купить шасси Форд Транзит по самой выгодной цене.


Комментарии

comment_form