28.05.2017 Производитель дисков на заказ под ваши требования

Как правило, в автомобильных колесах существуют два варианта: сплав или сталь. Литые диски изготовлены из комбинации алюминиевых или магниевых металлов, предназначенных для повышения прочности при снижении веса. Эти колеса часто являются улучшением на моделях с резервом стали, но имеют более высокую стоимость и, на данный момент, менее жизнеспособны на рынке, где автомобили обычно изготавливаются для стальных колес. Одним из лучших производителей является http://forgedbullet.ru/manufacturing.html, также у вас есть возможность сделать диски на заказ.

Завод хорошо оснащен высокотехнологичными установками, включающими линию подготовки материала, тяжелые и легкие ободные линии, прессовую линию с прессами до 1500 тонн, сборочно-сварочную линию с CO2 и дуговой сваркой под флюсом. Производство дополняется двумя конвейерными лакокрасочными цехами с семиступенчатой системой предварительной обработки, а вторая представляет собой самый современный процесс окраски катодной электроосажденной с использованием новейших красок . Система обеспечения качества поддерживается лабораторией, оснащенной испытанием на растяжение, твердость, металлографическое и химическое тестирование. Для проверки выбега мастерская оснащена двумя автоматическими контрольными колесами и нижней точкой маркировки.

Для производства изделий самого высокого качества использует термообработанный экструзионный алюминий 6061-T6. Представленные колесные диски изготовлены из алюминиевого сплава, который используется в самолетах, чтобы поддерживать самый легкий вес и максимальную однородность. Колесные диски сохраняют свою яркость в течение более длительного периода времени благодаря своей интенсивной структуре по сравнению со многими коваными колесными ободами. Завод выпускает колесные диски диаметром от 19 "до 24" и шириной до 8,5 "и 12", также предлагают изготовление на заказ, которое является первым в городе.

Все колесные диски изготавливаются по требованию заказчика, эта возможность включает в себя заказ колес, сделанных на заказ в конкретных размеров, болт рисунки, диаметры, обратные и покрытия. Клиенты могут также предпочесть любой цвет, который они пожелают, среди указанных вариантов красителя. Продукция состоит из стальных колес для двух и трехколесных транспортных средств, легковых автомобилей, высокоскоростных прицепов, грузовиков, прицепов, тракторов и внедорожников. Здесь представлен широкий выбор диаметров, ширины и отделки, которые могут быть изменены в соответствии с требованиями применения и эстетическими потребностями клиентов. Каждое колесо тщательно производится под строгим руководством качества и производительности.



Комментарии

comment_form