26.06.2018 Фотон завоевывает рынок

Для тех, кто только выбирает грузовой автомобиль, есть отличное предложение – обратите внимание на Фотон. Это китайский производитель, который довольно быстро покорил рынок. И главное его преимущество – доступная цена.

Большой выбор

Эра превосходства немецких машин закончилась. Потребитель ищет новые варианты, которые будут не менее качественными, но на порядок дешевле и Фотон предоставил такую возможность.

Компания вывела на рынок транспорт, который можно использовать для коммерческой эксплуатации. Такие транспортные средства подходят для всех предприятий. В модельном ряде присутствуют грузовики различной тонажности, объемом двигателя и расходом топлива. Есть из чего выбрать.

К примеру, для тех, кто планирует совершать дальние грузоперевозки отлично подойдет грузовик Фотон 1093. Он практически универсален. Стоит отметить следующие характеристики:

  • грузоподъемность 5 тонн;
  • четырехлитровый дизельный двигатель;
  • 132 лошадиные силы;
  • механическая коробка передач;
  • в кабине есть три сидения и 1 спальное место.

Кроме этого, во время эксплуатации вы оцените цельнометаллическую кабину. Она очень комфортна и достаточно безопасна. Многие уже успели отметить, что эта модель отлично себя зарекомендовала при поездках на дальние расстояния.

Возможны дополнительные комплектации. Компания старается идти в ногу со временем и учитывать пожелания покупателей. Появляются новые возможности, которые свидетельствуют о серьезности компании. Выпускаются обновленные модели.

Но главное преимущество – это цена. Имея отличные характеристики, которые не уступают немецким брендам, стоимость такой машины остается доступной.

Ремонт

Какой бы ни был качественный автомобиль, рано или поздно необходим будет ремонт. И здесь компания заботится о своих клиентах. Вы сможете легко и быстро подобрать нужные комплектующие в Интернете. На сегодняшний можно быстро и без проблем приобрести запчасти Фотон. Грузовик после замены комплектующих, как новый, а значит, еще дольше прослужит вам и вашему предприятию.

Также, реагируя на требования рынка, где все больше появляется машин именно этой марки, различные автомагазины сотрудничают с поставщиками запчастей. Многие СТО уже проводят обслуживание Фотона. Так что проблем с ремонтом у вас не возникнет.

Приобретая автомобиль производства компании Фотон, вы не экономите, а рационально используете свои средства. С такими машинами любые грузоперевозки станут удобными и выгодными.



Комментарии

comment_form