04.04.2018 Автосервис «Франкор»

В процессе эксплуатации автомобиля некоторые его детали ломаются и требуют замены. Кроме того, любому автомобилю даже на первый взгляд самому надежному и дорогому необходимо, проводить плановый технический осмотр. Как правило, на ТО в автосервисе с помощью компьютерного и современного оборудования производят диагностику машины. Именно эта процедура помогает специалистам, обнаружит те поломки автомобиля, которые на первый взгляд незаметные. Кроме того, на плановом техническом осмотре просто необходимо произвести замену фильтров и масла в двигателе. Эта процедура значительно продолжить жизнедеятельность и работу двигателя. 

Сегодня на автомобильном рынке существует большое количество компаний, которые специализируются на ремонте, диагностике и сервисном обслуживании автомобилей. Среди их большого разнообразия автосервис «Франкор», который непосредственно специализируется на ремонте автомобилей французского, корейского, европейского и даже японского производителя. 

Стоит сказать, что в автосервисе работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. Кроме того, автосервис оснащен только современным, новым оборудованием. 

На сайте автосервиса frankor.ru пользователь интернета может найти информацию об услугах, которые он предоставляет и их стоимость. Вы также найдете информацию о предоставленных услугах, виде фото отчета. 

Стоит сказать и о том, не маловажном факте, что автосервис постоянно проводить различные акции и предоставляет клиентам систему скидок. Например, в том случае если вы являетесь клиентом сервиса и переведете в него своего друга с машиной, вам предоставляется подарочный сертификат. На ремонт ходовой части машина в настоящее время автосервис предоставляет скидку в размере 15% от стоимости услуги. Больше информации о работе автосервиса вы найдете неприменимо на их сайте. 



Комментарии

comment_form