20.11.2016 Замена автостекла по выгодным ценам

В автомобиле наиболее уязвимое из всех стекол лобовое. Оно может быть повреждено по нескольким причинам. Это может быть столкновение при аварии, или же на стекло упадет что-то тяжелое. Иногда злоумышленники могут просто камнем разбить стекло. Также может появиться трещина, которая снижает обозрение. Да и ездить с треснувшим стеклом опасно, так как при небольшом столкновении оно может разлететься на куски. А это уже угроза жизни водителя и пассажира. Также стекло может быть в царапинах, что также снижает видимость.  

Причины найдутся, чтобы поменять стекло. Но всем хочется, чтобы покупка была удачной: и качественной, и цена невысокая. Именно такую покупку вы можете осуществить на сайте http://glass-service.ru/front. Компания занимается продажей и установкой стекол на машины. Лобовые стекла здесь качественные и недорогие. Все поставки производятся из оптового склада, поэтому и цена ниже, чем у других. Стекла есть как на наши автомобили, так и на импортные.

Автостекло – это известная компания, которая имеет свои собственные оптовые склады. А продажу в розницу производит по оптовых ценах. Никаких накруток. К тому же вы можете в одной из мастерских компании качественно и быстро заменить стекло. Там работают только высококвалифицированные специалисты, которые отлично справляются с работой. На сайте вы можете посмотреть наличие стекол к вашему автомобилю на складе. Достаточно выбрать марку и модель вашего автомобиля. Также есть услуга обратной связи. Оставьте свой номер телефона, и вам перезвонят. И вы можете сделать заказ или выяснить все интересующие вас вопросы. На складе есть стекла ко всем популярным маркам автомобилей.

В городе компанией открыто несколько центров по продаже и замене стекол.информация доступна на сайте.  Поэтому вам будет выгодно выбрать тот, который удобен для вас. К тому же заменой стекол услуги сервисов не ограничиваются. И вам, если необходимо, обеспечен недорогой и качественный ремонт вашего автомобиля.

Цена на стекло зависит от модели автомобиля. Самая низкая - 1400 рублей.  А стоимость замены стекла зависит от того, насколько сложная работа. После установки стекла дается гарантия на два года. Если же вы не будете заменять стекло в сервисах компании, то оно в ближайшее время после вашего заказа будет доставлено по указанному вами адресу.

Делайте выгодные покупки в компании Автостекло.



Комментарии

comment_form