08.02.2017 Фургонный бокс

Владеть собственным фургоном – очень прибыльный бизнес. Главное с должным образом относиться к источнику заработка, и содержать его в надлежащем виде. В зависимости от типа фургона, может меняться его прямое назначение, а значит и товар который в нем можно перевозить.

Типы фургонов:

  • Автофургон – такие фургоны самые маленькие и компактные, сделаны обычно на базе легковых автомобилей, с изменением кузова для большей вместительности. Такие машины могут быть самодельными, а могут и заводскими. Много на такой не перевезешь, обычно используются для доставки еды, или перевозки небольших грузов. Так же курьерские службы доставки различных магазинов одежды нередко используют такой транспорт. Еще один вариант для таких моделей – работа в почтовых отделениях, письма, посылки и бандероли не занимают много места и с легкостью поместятся в «каблук».
  • Цельнометаллический – такие фургоны мы видим каждый день, на них перевозят пассажиров различных городских и междугородних направлений. Высокий кузов позволяет людям стоять там, в полный рост и при этом они достаточно комфортны. Есть и грузовые модели таких фургонов. Нередко можно встретить на доставке продуктов питания по магазинам, ресторанам и кафе. Перевозят на них самые различные виды грузов от спиртных напитков, до продуктов питания и мебели. Исключением являются крупногабаритные грузы и скоропортящиеся продукты, требующие перевозки в замороженном или охлажденном виде.
  • Боксы – боксы цепляются к автомобилю носителю, являются съемными и их можно заменить. Купить фургонный бокс и комплектующие к нему можно перейдя на следующий сайт http://www.furauto.ru/services. Применяется в самых различных сферах, перевозят габаритные и тяжелые грузы, тут все зависит от носителя. Проще говоря, сколько способен утянуть сам тягач, столько и можно загрузить в сам фургон.
  • Рефрижераторы – одни из самых выгодных фургонов. Работают по принципу холодильника или морозильной камеры, температура внутри фургона регулируется. Перевозят на таких машинах все. Это и продукты глубокой заморозки и охлажденные продукты и даже, при выключенном рефрижераторе, любые другие товары или предметы мебели и стройматериалы. Сам кузов обязательно цельнометаллический и защищен от потери температуры слоями специальных материалов.


Комментарии

comment_form