24.04.2018 Установка ГБО на СТО

Сегодня большинство водителей предпочитают заказывать услугу - установка ГБО на СТО на автомобили. Наверное, одной из главных причин такого действия, достаточно низкая стоимость цены газа, по сравнению с ценной на бензин. По мнению владельцев машин, цена ГБО и стоимость установки окупиться уже в течение года, а то и раньше. Все зависит от того, сколько времени, вы проводите за рулем автомобиля.

В настоящее время на рынке находится большое количество ГБО для установки на автомобиль, между собой оно отличается производителем, ценой, поколением и много другим. В не зависимости от того какое вас оборудования, его установку лучше всего отдать профессионалам, так как от этого напрямую зависит ваша безопасность во время езды, а порой и даже жизнь.

Сегодня существует большое количество различных компаний, которые не только продают ГБО, но и производят его установку. Например, компания GEPARD предоставляет полный комплекс услуг по ГБО для автомобилей различных марок и производителей. Данная компания оборудована только новейшим, высококачественным оборудованием. Кроме того, в ней работают специалисты с большим опытом работы и навыками, которые к тому же постоянно повышают свою квалификацию в этой сфере деятельности. Стоит сказать, что прежде чем приступить к установке ГБО на ваш автомобиль специалисты автосервиса произведут полную его диагностику и только после этого приступят к работе. 

Помимо установки ГБО специалисты компании производят ремонт таких узлов, как форсунки, газовые редукторы и много другого. Кроме того, производят ультразвуковую чистку форсунок. Обо всем этом и о многом другом любой желающий сможет найти на сайте www.gepard.org.ua/gbo-servis, как и информацию о стоимости услуг. Кроме того, здесь вы сможете найти информацию о действующих акциях и системе скидок для постоянных клиентов.

Источник: gepard.org.ua/.



Комментарии

comment_form