05.04.2017 Где оставить машину во Внуково

Парковка во Внуково - выбираем куда поставить машину

Довольно часто, люди приезжают на своём собственном автомобиле в аэропорт, и здесь возникает такой вопрос, а где же оставить свою машину на время отсутствия. Сейчас эта проблема решается очень легко и просто, ведь рядом с аэропортом расположилось большое количество различных стоянок, где можно оставить свой автомобиль и не беспокоиться за него. Рассмотрим несколько вариантов, где можно оставить свое авто на некоторое время.

На привокзальной площади во Внуково находится многоуровневая парковка, которая предоставляет больше 350 мест. Это парковка очень удобная, поскольку находится рядом с аэропортом, и, конечно же, оставив машину здесь, можно не переживать за её сохранность. Однако, цены здесь достаточно высокие. Стоимость за сутки составляет 750 рублей, также свою машину можно оставить в отдельном закрытом боксе, тогда стоимость составит 1000 рублей.

Еще одним отличным вариантом является паркинг во Внуково. Он также находиться в непосредственной близости от самого аэропорта. Преимущества данной компании, конечно же, заключаются в цене. Ведь за сутки вы заплатите всего лишь 200 рублей, а если машина будет стоять на парковке более 7 дней, то один день обойдется всего в 150 рублей. Это очень выгодно.

Еще одним важным преимуществом является возможность рассчитать стоимость парковки, а также забронировать место, не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт парковки http://parking-vnukovo.ru/. Здесь за считанные секунды можно забронировать место для парковки, ведь для этого всего лишь необходимо выбрать подходящую дату и указать количество дней.

Еще одним вариантом является парковка, которая расположилась чуть дальше от аэропорта. Она имеет все тоже самое, но если сравнивать с первыми двумя вариантами, то она существенно проигрывает. Поскольку территориально она находится значительно дальше чем первые две. Стоимость парковки также вполне приемлемая и составляет 200 рублей за сутки.

Хочется отметить, что каждая парковка имеет свои плюсы и минусы. Для того чтобы выбрать необходимый вариант, нужно сравнить плюсы и минусы, и выбрать наиболее подходящий, где будут сочетаться такие факторы, как цена и качество. Стоит отметить, что выбор парковки - это очень важно, и поэтому необходимо со всей ответственностью отнестись к выбору подходящего места, которое будет удовлетворять всем требованиям.



Комментарии

comment_form