18.10.2017 Лучшие газовые заправки

В связи с дороговизной бензина, все больше водителей переходят на газ. И это дает больше половины экономии. Но и газовые заправки, так же как и бензиновые, есть разные. И каждому водителю хочется заправляться качественным топливом, за приемлемую цену. Такие заправки есть. Одной из них можно считать сеть заправок «Газойл». Прежде чем попасть на заправку, газ проходит несколько этапов контроля. Также для водителей есть еще несколько привлекательных услуг. Более детально вы можете познакомится вот тут - http://gk-gazoil.ru/.

Эти заправки имеют перед другими ряд преимуществ. Первой привлекательностью есть их разветвлённость. Эти заправки есть во многих городах Сибири. Количество тех, кто переходит на газ, постоянно растет. И поэтому возрастает и потребность в газовых заправках. «Газойл» - это высокое качество по приемлемой цене. К тому же заправочные станции оборудованы по последним требованиям. На всех установлены мультитопливные колонки. Топливо есть всегда в наличии. Поставки производятся непосредственно с мест добычи. А строжайший надзор за качеством поставляемого газа, дает гарантию того, что авто будет заправлено качественным газом.  Первый раз проверяется топливо в местах добычи. Потом свое заключение дают лаборатории Газпрома. И конечно, газ проверяется в лаборатории «Газойл». Чтобы не утрачивать его качества, поставки на заправки проводятся только автомобилями компаниями. Только так можно быть уверенным, что туда не попадут сторонние примеси. Сеть заправок работает только с надежными поставщиками, которым доверяет уже много лет.

Еще одним преимуществом заправочных станций этой компании есть вежливость персонала и качественное обслуживание. Экономить можно с бонусной картой, которую можно получить бесплатно. Для этого нужно всего-навсего оставить заявку на сайте компании. Рассчитаться за топливо можно как картой, так и наличными.

На заправках, если необходимо, можно бесплатно подкачать шины. А те, кто проголодался, может перекусить или выпить кофе. Также можно купить некоторые товары для автомобиля. И никаких очередей. На то, чтобы обслужить одного клиента уходит около 5 минут.

Заправляйтесь только качественным топливом. Газ – это более выгодно, чем бензин. А «Газойл» позаботился о том, чтобы на заправочных станциях был высокий уровень обслуживание. Ведь каждый водитель это заслуживает. Те, кто хоть раз заправился именно здесь, дальше будет приезжать только сюда. 



Комментарии

comment_form