10.12.2017 Хостинг 2domains.ru/: преимущества профессионального подхода

Хостинг и домен – это две основополагающие категории, без которых нереально представить успешный онлайн-проект. Именно им собственники сайтов должны уделять максимальное внимание. Ведь дизайн портала, как и его внутреннее наполнение, всегда можно откорректировать. Хостинг и имя сайта – это основа портала, платформа, на которой размещается вся информация, и гарантия его надежности.

Доменная зона сайта

Сайт компании должен иметь название, по которому пользователи и поисковики будут находить его в сети. Оно должно быть одновременно емким и лаконичным, красивым и простым. В названии портала не должны присутствовать цифровые значение, специальные символы, к примеру, дефис. Пользователям должно быть легко отыскать портал или ввести его название вручную.

Большое значение иметь не только само название, но и зона покрытия. Ведь домен состоит из двух частей: непосредственно имени и зоны. Для коммерческих компаний идеально подходит зона .COM, зарегистрировать которую можно на сайте https://2domains.ru. Специалисты профессионального регистратора проведут всю работу в короткие сроки, дополнительно оказав помощь в выборе имени.

Зарегистрировать сайт в зоне .COM могут, как физические, так и юридические лица, ведущие различные виды деятельности в сети. При этом страна регистрации компании не имеет принципиального значения.

Качественный хостинг

Провайдер 2domains.ru/ может предложить клиентам не только регистрацию доменного имени, но и несколько тарифов на профессиональный хостинг. Заказать хостинг можно в комплекте с доменом или отдельно (при этом перенос домена не является обязательным условием).

Основными достоинствами сотрудничества с 2domains.ru считаются:

  • выгодные условия сотрудничества, наличие скидок;
  • круглосуточная техническая поддержка, специалисты которой четко и квалифицированно отвечают на возникающие вопросы;
  • наличие единого центра управления почтовыми ящиками, хостингом, доменом;
  • возможность редактирования тарифного плана и выбора оптимальной системы управления ресурсом;
  • профессиональная защита от спама.

Одним из главных плюсов является прозрачность начисления абонентской платы и отсутствие любых скрытых платежей. При этом, тарифная сетка провайдера очень широкая, что позволяет подобрать оптимальный вариант для сайтов различно направленности и масштабности. В ходе использования хостинга перечень услуг всегда можно расширить, перейдя на новый тариф. Вне зависимости от условий выбранного пакета пользователи всегда получают профессиональное обслуживание и гарантию защиты информации.



Комментарии

comment_form