22.05.2018 Infiniti: обзор, модели, преимущества

Infiniti: обзор, модели, преимущества

Созданные изначально лишь для американского рынка автомобили экстра-класса Infiniti вскоре завоевали весь мир, в том числе не оставив равнодушными российских поклонников люксового сегмента. Да, это не бюджетый варинт автомобиля, но технологи и качество автомобиля являются лучшими на рынке. Это не просто средство передвижения, но символ принадлежности к сильным и успешным мира сего. Поэтому добившись определенного материального уровня, многие россияне задумываются о приобретении автомобиля Инфинити, в том числе подержанных авто в хорошем состоянии.

Почему стоит купить подержанный автомобиль Инфинити?

Напомним, что этот бренд создается люксовым подразделением концерна Nissan Motor Company. Для многих моделей были выбраны успешные платформы Nissan (FM и F-Alpha), а также платформа третьего поколения Mercedes-Benz A-Klasse.

К отличительным особенностям таких авто эксперты относят высочайшее качество сборки, а также «насыщенность» каждой модели линейки инновационными системами и высокими технологиями. Это относится как к люксовым седанам и купе, так и к представителям внедорожного класса. Также можно выделить значительную мощность силовых агрегатов, подчеркивающих лидерские позиции премиальных машин Инфинити на московских дорогах. Ввиду поистине шикарного технического и салонного оснащения, а также бескомпромиссной надежности, Инфинити с пробегом, даже в 150-200 тысяч километров пользуются обоснованным спросом.

Купить Инфинити в Москве

Специализированные салоны LDF Группы Компаний FAVORIT MOTORS приглашают поклонников люксовых авто выбрать и купить Infiniti в Москве на выгодных условиях. Изучив предложения в каталоге на LDF.ru, вы убедитесь, что роскошный и технологичный автомобиль доступен вам прямо сейчас.

Преимущества сотрудничества с LDF:

  • Объективная цена на Инфинити с пробегом, обозначенная на https://www.ldf.ru/s-probegom/Infiniti/, определяется после прохождения автомобилем тотальной проверки – начиная с состояния салона, заканчивая работой электронных систем.
  • Стать владельцем бу автомобиля Инфинити можно очень быстро – все транспортные средства готовы к продаже, юридически проверены.
  • После прохождения пробного заезда, вы можете оформить договор купли-продажи, оплатить страховку и сразу уехать на своем Инфинити из салона.


Комментарии

comment_form