24.08.2017 Как выбрать воздушный компрессор?

Достаточно распространенное в наше время слово «компрессор» знает каждый человек и даже ребенок. Большинство людей хорошо осведомленные с тем фактом где именно используют компрессор. В современной промышленности практически нет отраслей, в которых не применяются компрессоры. Причем необходимость в данных устройствах вовсе не зависит от того какие объёмы производства. Главная задача воздушного компрессора заключается в производстве сжатого газа либо воздуха, который выполняет функцию движущей силы или другие действия в производственном процессе.

От правильности выбора компрессора и сопутствующего оборудования необходимого для того чтобы подготавливать сжатый воздух зависит дальнейшая производительность на предприятии или производственном участке, где применяется пневматический инструмент. Поэтому прежде чем найти ответ на вопрос связанный с выбором компрессора в первую очередь необходимо четко определить задачи и принцип работы производства, а также обладать знаниями о том какие возможности у разных видов компрессорного оборудования.

На данный момент компания «Ceccato Aria Compressa» является лидером среди производителей компрессорной техники на территории Италии. Рекордными темпами компания увеличивает поставку различных моделей компрессоров и сегодня по ссылке http://gk-sk.ru/kompressory/Ceccato/ их можно купить в нашей стране. Группа компаний «СК» является одним из официальных дилеров компании Ceccato. В каталоге компании можно выбрать такие компрессоры:

  • CSL (220-1300 л/мин);
  • CSM (240-1750 л/мин);
  • CSA (600 -2000 л/мин);
  • CSB (1820-3970 л/мин);
  • CSC-CSD (4920 - 11520 л/мин);
  • DRA-IVR (258 - 2287 л/мин);
  • DRB (1016 - 6120 л/мин);
  • DRC-DRD-DRE (5460 - 15720 л/мин);
  • DRE-DRF (19560 - 28620 л/мин);
  • RLR (35500 - 40800 л/мин).

Специалисты компании «СК» обладают многолетним опытом поставок компрессорного оборудования данной марки на территорию нашей страны. На складе компании всегда имеется большой ассортимент компрессоров, что дает возможность в кратчайший срок укомплектовать и доставлять клиенту заказ. Менеджеры компании в любое время готовы предоставить свою помощь в выборе компрессора от компании Ceccato учитывая пожелания клиента. Промышленное оборудование, которое на своем сайте «gk-sk.ru» предлагает компания «СК» имеет не только высочайшее качество, но и приемлемую для отечественного потребителя стоимость. Руководство сотрудничает с разными компаниями как отечественными, так и мировыми, которые за время своей деятельности зарекомендовали себя с лучшей стороны.

 



Комментарии

comment_form