31.05.2017 Какой автосервис в Орле выбрать?

Орёл – это административный центр областного значения в России. Как и во многих других городах, он имеет большую сеть авторемонтных мастерских, СТО и автоцентров. Можно выделить две категории автосервиса – это узкоспециализированные и универсальные. Орёл автосервис окажет помощь клиентам в непростом выборе достойного представителя авто сервисных услуг.

Узкоспециализированный автосервис в Орле

К этой категории относятся небольшие автомастерские или автосервисы, которые проводят техническое обслуживание и ремонт автомобилей только одного модельного ряда. Услуги небольших автомастерских могут быть, например:

- Автомойка наружная и внутренняя (с чисткой салона и полировкой кузова);

- Шиномонтаж (замена резины; ремонт проколов; и разрывов резины; раскатка, правка и расточка дисков; балансировка колес);

- Проверка и установка развала-схождения.

Универсальный автосервис в Орле

Эта категория подходит для крупных СТО, автоцентров и автопредприятий. Только эти гиганты располагают достаточно большой территорией, чтобы устанавливать на ней целые комплексы современного оборудования. Благодаря своей универсальности эти крупные предприятия сервиса могут предоставить целый пакет услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей любых моделей.

Крупные автосервисы имеют большой штат профессиональных сотрудников высокой квалификации, современное оборудование и инструмент. Вот примерный перечень услуг, которые оказывают клиентам:

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей;

- Ремонт и капитальный ремонт двигателей;

- Ремонт кузова и его элементов (соответствие геометрии кузова и точность зазоров в исполнении);

- Регулировка и ремонт карбюраторов и систем впрыска;

- Регулировка и ремонт топливных насосов высокого давления на специальном стенде;

- Компьютерная диагностика блока управления автомобиля на стенде;

- Мойка, Шиномонтаж с полным комплектом услуг;

- 3D-стенды для проверки и установки развала-схождения.

3D-стенды – это новинка в оборудовании диагностики. Она показывает в трехмерном изображении не только углы развала-схождения, но и подробно информируют о подвеске и кузове автомобиля. Эти стенды гораздо точнее лазерных стендов, поэтому стали набирать все большую популярность.

Любой автосервис города Орла имеет свою особенность. Это политика доступных цен. Сюда входят акции, скидки, бонусы, подарки. Такой подход очень нравится постоянным и потенциальным клиентам.



Комментарии

comment_form