13.04.2018 Медицинская карта ребенка

Ни для кого не станет секретом тот факт, что ребенок для нас смысл жизни. Именно поэтому с момента зачатия мы пытаемся окружать его всем самым лучшим. Мы слушаем музыку, читаем книги, учим языки, едим вкусняшки и многие другое. С рождения малыша окружаем его заботой, лаской, качественными вещами, надежной мебелью, безопасной и качественной едой.

Когда ребенок подрастает, перед родителями стоит не простойной вопрос, который касается выбора детского сада, а затем и учебного заведения. Ведь они не только должны быть стильными и иметь высокий уровень квалификации, но и вашему ребенку в нем должно понравиться. Как гласить народная мудрость «не то золото, которое блестит». И вот долгожданное учреждение выбрано, но перед родителями возникает вопрос, что необходима медицинская карта формы 026 у для ребенка.

Получить медицинскую карту ребенка для поступления в детский сад или школу можно в поликлинике, которая имеет лицензию на ее выдачу. Данный процесс достаточно длительный, так как родителю нужно взять отпуск для похода с ребенком в поликлинику, где нужно сдать анализы и пройти обследование во многих специалистов. Бывали и такие случаи, когда анализы ребенка по срокам заканчивались, и приходилось делать повторно.

Сегодня любой заботливый родитель, который не хочет сидеть в длительных очередях с ребенком и тратить свое время, нервы купить карту формы 0026У может на сайте «Karta-026.ru». Это удобная интернет-площадка, которая помогает приобрести необходимую медицинскую справку в течении одного дня. Заявку на оформления кары вы множите подавать круглосуточно, ее стоимость в Москве составляет пять тысяч рублей. За картой вам даже не нужно будет ни куда выходить или ехать, так как курьер специализирующей компании доставит ее по указанном в заявке адресу всего лишь за пятьсот рублей. В том случае если вы не хотите платить деньги за доставку подойдите до кольцевой станции метро.

Для более подробной информации передите на сайт: http://karta-026.ru



Комментарии

comment_form