26.06.2018 KIA Rio X-Line 2017-2018 – сделано по просьбам водителей!

KIA Rio X-Line 2017-2018 был создан специально для российских условий на основе Rio 4-го поколения. Автомобиль был доработан на основе отзывов и пожеланий пользователей. Конструкторы отметили, что было трудно соединить противоположные мнения, но в результате был создан кроссовер с чертами хэтчбека.

Экстерьер

Общее впечатление от машины неоднозначное – солидность, помноженная на спортивную маневренность. Плавные линии кузова подчеркнуты с помощью выразительных внешних деталей и светотехники.

Бампера оригинальной формы с пластиковой имитацией стальной защиты, спереди глянцевая фальшивая радиаторная решетка высокой посадки, сзади сдвоенный раструб глушителя из нержавейки.

Конструкторам удалось создать оригинальный дизайн из комбинации простых элементов. Цена Kia Rio X Line, несмотря на его солидный внешний вид, держится на среднем уровне.

Интерьер

В салоне авто особых изменений не вносили, чтобы цена Kia Rio X Line оставалась низкой. Все поверхности покрыты практичными и немаркими материалами. Для пассажиров и водителя предусмотрены комфортные посадочные места, просторные сидения с поддержкой позвоночника.

Консоль управления сделана лаконичной и эргономичной. На рулевом колесе сосредоточены управление аудиосистемой и центральным замком. Также установлен бортовой компьютер с большим дисплеем, навигатором, мультимедиа и инновационными программами.

Технические характеристики

У модели KIA Rio X Line предусмотрено несколько комплектаций. Покупатель может выбрать между объемом двигателя 1,4 и 1,6 литра, автоматической и механической коробкой передач. Привод есть только передний, размещение руля – слева. Цена Kia Rio X Line будет зависеть от конкретного набора качеств и дополнительных опций.

Была доработана топливная система с многоточечным впрыском, улучшена полузависимая подвеска. Машина более экономично расходует топливо и легко управляется, в том числе на поворотах.

Была проведена адаптация к российским условиям – увеличили дорожный просвет для повышенной проходимости, установили аккумулятор емкостью в 60 А/ч, на кузов нанесли антикоррозийное покрытие, улучшили шумоизоляцию.

Безопасность и комфорт

Кроме традиционного комплекта подушек безопасности, стандартная комплектация KIA Rio X-Line оборудована рядом систем помощи водителю. В список входят антиблокировка тормозов, контроль давления в шинах, помощь для старта на подъеме, предупреждение при экстренном торможении и другие.

Автомобиль оборудован центральным замком с дистанционным управлением, автоматическим запиранием дверей при движении и системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Выражаем благодарность автосалону KIA FAVORIT MOTORS за предоставленный для тест-драйва автомобиль Kia Rio X-Line https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/rio_x-line/. Обращайтесь за автомобилем Киа к официальному дилеру и получайте дополнительные бонусы – низкую цену Kia Rio X-Line, гарантию и обслуживание в сервисном центре!



Комментарии

comment_form